Домашние животные

как вывести у кошки глисты? кошка домашняя, вдруг появились глисты, как от них избавиться? Это не заразно?

Посмотрите тут. Вроде все понятно. http://kleushka.ru/53
Елена Костарева
Лучший ответ
глистов гонят одновременно с животным и человек
Irina Fastovets
В любой ветеринарной аптеке или в зоомагазине продаются всякие разные таблетки и суспензии (жидкие) для выведения глистов у котов и собак. Сходите - там всё вам подскажут как использовать.
Assemgul Issetova
Заразно. Когда будете лечить кошку, выпейте *человеческие*таблетки сами и дайте всем членам семьи.
Заразно, в вет аптеке купите суспензию или таблетки от глистов, там же вам все и подскажут.
Анна Ипатова
в любом зоомагазине вам дадут на выбор ряд таблеток от глистов для кошек и расскажут, как давать. капли только не берите. и самому лучше проглистогониться. сырую речную рыбу не давайте и глистов не будет. покупайте морскую типа кильки, но рыбу давать кошкам можно лишь раз в неделю.
Если есть подозрения, то лучше к ветеринару отвезти кошечку. Гельминты негативно сказываются на животных, и людям можно от животного больного заразится. Тау что не рискуйте своим и кошкиным здоровьем.
Svetlana Korotkova
Кошечке срочно надо дать противогельминтный препарат. Например знаю очень хорошую суспензию, называется празицид. Даете через шприц-дозатор, который в комплекте и ждете результат. У моей кошки на следующий день эти гады стали выходить с калом. А вам руки по чаще мыть, чтобы не заразится.
Нужно в аптеке купить таблетку или вызвать ветеринара. У моего кота тоже были, мы с начало ему таблетки давали, а потом вызвали ветеринара и он ему укол сделал от всех паразитов.