Домашние животные
у СОБАКИ ВЗДУТЫЙ ЖИВОТ,ЧТО ДЕЛАТЬ?
(((((УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ХОДИТ С НАДУТЫМ ЖИВОТОМ(ХОДИТЬ ПОЧТИ НЕ МОЖЕТ ЕСЛИ ХОДИТ ТО С ОДЫШКОЙ В ТУАЛЕТ НЕ ХОДИТ(((((
к врачу бегом!!! !
Значит в соседний город или район езжайте и ищите врача!!!!
Обалдеть.. . Непроходимость кишечника что-ли? Срочно к вету, если бы был заворот, то собака уже двадцать раз помереть могла.. . А раз пока жива, то есть шанс спасти...
Сделайте клизьму и не кормите сегодня. После опоражнения дайте активированный уголь.
Чем кормили собаку?
Да у него наверное запор и вздутие или что-то слопал такое что не может само выйти. В первом случае можно дать вазелиновое масло, но опять же если что-то застряло, то только навредит. Везите в другой город к врачу если дорога собака
Срочно к ветеринару! Не рискуйте так.
Если кормите сухим крмом и натуралкой, то скорее всего у неё МКБ или что-то подобное. Мой пёс умер с такими же симптомами. Ветеринар ничего не смогла сделать, т. к. почки и мочевой пузырь отказали в течение двух дней. Это стало видно в процессе операции, которую ему делали ((( Срочно к врачу!! ! Дай Бог, чтобы это было не так серьёзно.
собака - все.
Срать не будет)
у собаки моей свекрови с такими признаками была водянка-усыпили
Ну скорее всего проглотила чего то (кость, мячик резиновый или еще чего нить) и это встало у нее в кишках и перекрыло проход. Обычно делают операцию и удаляют "предмет" .Можно залить в пасть вазелинового масла, но обычно это делают сразу.