Домашние животные

Ваш кошак тоже приборзел-питание эконом-класса не ест?

недавно какие-то перебои с поставкой hills (это котова основная еда) у нас в городе были, пришлось по-быстрому купить в ближайшем супермаркете что было - вискас, шеба, ещё какая-то дрянь.. . И что б вы думали? За уши оттащить не могла!! ! Видимо, не зря ходит слух, что туда какие-то наркотики сыпят=)
Ирина Хрулёва
Лучший ответ
Пару дней лечебного голодания и про посудомоечную машину забыли
Нина Кушнир
я его и не приучал к эконому, он сразу ел что дадут
Роза Самсонова
вот нахал))))))))))))
а он никогда не видел такого питания. он ест только куриные грудки, говяжью вырезку и корм супер-премиум класса Ориджен. Я своего кота отходами не кормлю.
Ольга Гаус
Лариса Михалапова (Куприянова) Все, что ниже премиум-класса, все отходы? А еще людей жизни учит...)
Юлия Герасимова все,что не натур-продукт---дерьмо.премиум,не премиум,а на печень пагубно влияет.
Наш после сообщения про то, как куриц замачивают в хлорке, перестал их кушать, вот.
никогда и не кормила своих кормами эконом класса
покорми его недельку опилками, чтоб знал кто в доме царь!
У подруги кот в конец оборзел, мало того, что ему корм дорогущий надо, так его (корм) еще и горкой сложить надо! Вот она из паштета зАмки и лепит! 11 лет уже художественной лепкой занимается! Я каждый раз предлагаю отдать мне на воспитание, через 3 дня хлебу был бы рад!)
Елена Боровик Да уж лучше хлеб, чем Вискас и прочее дерьмо-с...
Я своих на выходные у бабушки оставила, так они там и супы и картошку за милую душу ели,
А дома вискас на меньшее не согласны.
Наталья Михалик а ниде вискаса по качеству что еще есть?