Домашние животные
А кому-нибудь дарили на 8 марта животных =)? Хороший подарок?
Живое существо можно дарить только тогда, если точно знаешь, что человек очень хочет его завести. То есть он готов взять на себя эту ответственность и будет рад. В иных случаях это очень плохой подарок. Животное не игрушка, его нельзя закинуть в темный угол и забыть о его существовании. Кроме ухода ему нужна любовь. А может человек вообще не любит животных или не настроен жертвовать своей жизнью и подстраивать ее под кого-то.
нет! сомневаюсь что подарок хороший! разве что только от парня\мужа которому долго и упорно плакалась что хочешь котеночка\щеночка и т. д
сегодня утром я проснулась из-за того, что щенок какой-то на улице плакал, громко... скулил... .
я слышу хорошо, пришлось встать, одеться и выйти.. .
у соседнего подъезда щенок дворняжки толстенький месяца полтора от роду прям орет... один.. .
я забрала домой, подумала покормлю, а потом решу что делать.. .
щенок поел, попил, пописал, освоился и давай носиться по кухне.. .
муж спал, мне уже было не до сна.. .
думала, что делать, собака у меня уже есть, и пока вторую мы не потянем.. .
пришлось одеваться и идти искать его семью, у нас рядом гаражи, там всегда собаки.. .
но никого не нашла и стояла со щенком в 10 утра около дороги.. .
подошел мужчина, говорит, что щенка продаете? я объяснила ситуацию, что нашла и не знаю откуда он... мужчина предложил забрать в охрану к себе его, хорошо что кобель!!!! и забрал.. .
вот если бы не забрал, у меня был бы подарок на 8 марта!! !
но думаю к лучшему все, ведь кто родился на улице лучше всего подойдет для охраны объектов... удачи тебе малыш!!!
муж спал, мне уже было не до сна.. .
Людмила Азаренко
Очень трогательная история..
Мне дарили дважды на мои дни рождения, но по моей же просьбе! А вот если бы это было для меня сюрпризом, то даже не знаю какова бы была реакция, смотря наверно, что это будет за животное .
Мне нет.
Такие подарки нужно дарить предварительно сообщив тому кому хочешь его подарить. Так я отношусь к этому ответственно и мне бы хотелось, чтобы меня заранее придупредили, потому что тут есть много нюансов, начиная от того есть ли где держать, на что содержать и заканчивая породой любимца.
A я бы очень хотела... вместо духов)) ) котика меин куна))) правда он в 10 раз дороже...
дарили, по моему желанию))))
Мне дарили. Не самый лучший подарок!
Мне котика на 8 м арта подарили))) ) Я счастлива!! ! Правда покупали со мной, поэтому надо вам советоваться с человеком, которому хотите подарить его или её.
мечтаю чтоб мне песика подарилииииииииии