Домашние животные
кот съел нарцисс подаренный любимым на 8 марта, прибить его или ему и так плохо станет?))
чё жалко цветка для родного кота что ли?
К сожалению, нарциссы для кошек ядовиты. Но будем надеяться, что он много не съел или его вырвало.
ни хрена ему не станет, коты - они живучие, как кошки)))
Значит это был плохой цветок.. . не для вас)
Ему станет только хорошо, витаминчик слопал :-)))
Сама-то уже простила его (признайся)?
Съел - так ему и надо))))) ) Не ругайте бедолагу, может жор напал на него и он сам не заметил, как это получилось))) ) А когда всё случилось, было уже поздно))))))
Lida Vin
Поищите в нете, я один раз такое находила, есть комнатные растения и цветы, которые могут быть смертельно опасными для кошек. Их в доме лучше не держать. Но это не про нарцисс...
Нет ну, что ты! Это абсолютно нормально для котов да и для собак. Не бей его это природа оно должно жевать всё то, что растёт и ему можно, темболее сейчас нет цветения на улице, это нормально у меня все животные от собак до хомяков такое чудят, это природа им необходимо цветение!
Ничего страшного с вашим котм не будет, а впредь, чтобы ваш кот не ел подаренные вам цветы сейте для него травку, чтобы он в любое время мог получить витамины и минералы, поев специально для него выращенной травы. А бить иругать его не нужно, сами виноваты!!!
котик тоже хотел приобщиься к прекрасному
для вида поругаться на кота
Можно узнать что с ним случилось после? Говорят цветок ядовитый