Домашние животные
Как к вам попали ваши домашние животные?Дарили ли вам когда животных?
в детстве всех потеряшек тащила домой, но брат не разрешал, приходилось пристраивать в хор. руки. А этого купила в подарок парню, хотя честно больше себе.

Мне его подарили....
Ольга Удалова
А вы заказывали такой подарок или это была неожиданность для вас?
у мужа на работе кошка родила котят и девочку месяца в три муж принес домой
Подарили двух курильских бобтейлов. Мальчика и девочку. Я была в шоке сначала, но животных очень люблю, не отказалась. Теперь понимаю, это был лучший подарок в моей жизни.
Две - купленны, две - моего разведения
Кошку подарили. .
Осознано приобретались. Я не сторонник подобных подарков:))
Лабрадора купила, осознанно выбрала именно эту породу, собака шикарная, умная, красивая, добрая, общительная и т. д. хороших качеств у нее очень много, потому что любимица))))
мне подарили 20 тыщ, я еще добавила и купила шпица
Свою шарпеюшки мы купили. А много лет назад мне дога подарила знакомая.
Собаку мне подарил муж, ей сейчас 11 лет. А кошку я подобрала с улицы) Вернее трех слепых сироток, которых я выкормила и выростила, а кошечку себе оставила. Не смогла ее отдать. Слишком ласковая. Побоялась что ей кто-то причинит боль. . Вот так и осталась она у нас)
Двух своих принцессок-кошечек нашла на улице, уже шесть лет мы с ними вместе. Двух котят недавно взяла на птичьем рынке, у них был такой жалкий вид, их рвало, они плакали безостановочно (В ТАКОМ ВИДЕ ОТДАВАЛИ!) . Собаку одну нашла 7 лет назад еще слепым щенком, выбросил кто то на помойку. Другую собаку силой забрали у человека, он ее голодом морил. Она потом родила, одного щенка от нее мы оставили. Вот так теперь у меня полный дом живности, и я их всех люблю:)
кошке моей уже почти 13 - подобрали на улице можно сказать - мужу на работу подкинули, а я как ее увидела-не смогла там оставить! а в детстве папа первую кошку подарил, потом осознано сами брали!
мои собаки ко мне попали после того как я просмотрела кучу питомников и сайтов, потом позвонила заводчице, поехала только посмотреть и в итоге сразу внесла предоплату!
а второго брала в нашем же питомнике, и не особенно искала, просто малыш рыжий родился, а потом мы решили, что заберем его себе.
вот так вот я съездила посмотрела (он уже на тот момент был застолблен за другим человеком, который позвонил раньше) , потом когда мне позвонила заводчица и сказала, что никто не перезванивал и через 2 недели я его могу забрать, счастью моему не было границ и предела!
вот так в нашем доме появился и второй пинчер)
мне животных никогда не дарили, всегда заводила сама или по согласованию с родителями.
Кошку родители подарили. . А собака. . Как то само соблй получилось. . Просто в удачное время наткнулась на объявление и на видео. . Показала маме видео, мама была в восторге, спросила, сколько стоит такой щенок и т. д. и я выбрав удачный момент маме подсунула объявление) Мама сказала папе, они позвонили по объявлению и вот. . Я была в шоке. . Собаку выпрашивала с трёх лет, ни в какую и тут на тебе. . Ни с того ни с сего))
Муж подарил, правда сюрпризом это не было, т. к. вместе выбирали породу, питомник и щенка!
мороз на улице был, шла с работы, а он сидит под дверью подъездной весь сжался, ну как открыть дверь и пройти мимо, конечно взяла, отогрела искупала, покушали спатки. Год уже прошёл как живёт с нами)
Были мы как то в рязани, ьяные и добрые и забрали из рязани котенка в москву))) Живет и радуется теперь)
Все покупали : 2 шиншиллы, 2 кошки, 1 собака, 3 свинки морские (1 купили) 2 разведенные, (был самец, купили самку, появился малыш.)
у моей подруги кошка родила, ей сказали пока не раздаст всех, пусть домой не возвращается.)) ну я решила помочь.)) взяла себе рыжего котЭ.)) его зовут Мартин, он вонюче гадит и счастья в дом не приносит. ) а я его люблю скатину.))
мой кот к нам приблудился на Украине когда мы отдыхали!
кошку на улице подбирали, а на собаку года мамку уламывала!)
купила попугая когда поссорилась с мужем, принесла домой и сказала теперь он будет жить с нами) ) в тот же день помирились и стали знакомиться с новым соседом:)