Домашние животные

Как вы думаете, какой породы мой кот? Спрашиваю, потому, что сама не знаю наверняка.. . а очень хотелось бы знать :-)

Ольга Наумова
очень красивый, мордочка -перевёрнутое сердце.. а порода у всех котов произошла от одних и тех же животных....
Ты его любишь? - не зацикливайся на породе. . Очень похож на Маркиза из помоечников, который крыл мою кошку. Слушай Это не в Мурманске? . Ирка, это -ты. Не придуряйся - я Маркиза узнал, какой я на хрен кептицин? Я толлько имя оставил. А вид из окна - на Володарского. Олегу привет. Вернусь иэ Подмосковья - сразу к вам. У меня опять судебные дела. Когда ж эта сволочь - Борис Григоьевич Орлов повесится от стыда? Федеральный судья, гадина.
Ольга Наумова ой) а вы с кем сейчас разговаривали, уважаемый? :-)
Порода: кот прикольный.
Ольга Наумова такая порода тоже бывает? :-))))
Сибирский или ангорский, моя кошка очень похожа только она чисто белая
На сибирского очень похож, но не чистокровный. Очень симпатичный котик!!!
ну мы хотя бы точно знаем что это кот
Породу можно определить в ветеринарной клинике я думаю это сибирская
Сибирский или обыкновенный.
Незнаю, но очень красивый и почему-то мне кажется, что именно такого кота описывал Булгаков в "Мастер и Маргарита".Взгляд у него очень умный, как буд-то он знает то, чего нам не известно.
Ольга Наумова ой, спасибо, за такое красивое сравнение с Булгаковским котом :-) если не это маленькое чудо (кстати, как оказалось, наш внучок) ваш ответ, несомненно, был бы лучшим )
по моему обычный, ну может что то сибирское есть...
Гималайско-экзотически-персидско-сибирский-окраса Тебби-вислонеухий-чёрнопятневый-белоусовый-прикольномилый-оченьсимпатявый-чистодомашний-М И Л А Ш К А чистокровный!! ! Мяу....
М*
Марина *
Ольга Наумова ничё се, и это всё мой котя...клааасс!! :-))))) спасибки )
Дворянин, но очень симпатичный.
нормальный дворовой!!!!))))) Ну и домашний!!!!
сибирский
метис...