Домашние животные

чем кормить хомяков если они грызут прутья клетки?

T .
яблоки, семечки, твёрдое что-то нужно
Вера Антипова
Лучший ответ
На то они и грызуны. Веточки в клетку кладите (ива, липа, осина, можно березу, дуб, хорошо яблоню или смородину) , пусть грызут. Зерно давайте - пшеницу, ячмень, овес. Сухарики (не "Кириешки", конечно, хлеб в духовке насушите)
Насколько я помню, зубы у грызунов растут всю жизнь, и им надо чем-то зубы стачивать.
Ирина Семёнова
едой
гвоздями
Вродибы есть корм для хомяков я точно не помню корми кормом, печеньем, яблоками, семечками, морковкай.
поверте мне, ЕТО НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!!
На волю, блин они хотят! Как ни кормите, а своьода дороже всяких семечек
Neta )
То, что ваши хомяки грызут клетку - не является признаком нехватки витаминов или плохого питания. Они зубы стачивают. Ведь они у хомяков всю жизнь растут.
А кормить. Кормите их кормами для грызунов, давайте фрукты, овощи. Летом собирайте им траву/ листья, но не вблизи дороги. Лучше в парках, а еще лучше - в лесу или на даче. Если боитесь за здоровье хомяков - мало ли, что за краска на прутьях, насобирайте им веточек деревьев. Можете предложить им не крупные камни. У моей мамы давно хомячиха жила, так та собирала ей камни - хомячиха их за щеки прятала и стачивала резцы ((:
покорми хоть чем нибудь, они от голода наверно грызут что ты им вапше ничего не даешь
кормом
Можешь всунуть палец)))