Домашние животные

если вы оставите на доступном для вашей собаки месте кусок колбасы,сколько он там пролежит?

ооооооооо насчет этого я уверена - никогда не возьмет
Юлия Мамаева
Лучший ответ
Пока не стухнет. Так вкуснее ))))))))))))))))))
моя не возьмет ничего со стола!
Наталья Бородина она и есть из миски то не начнет без команды МОЖНО
Ну я вообще и стол накрытым могу оставить - с него ничего не возьмут
Увы, сейчас у меня псы - ворюги ещё те. Только отвернись. А вот жил у меня САО, кобель. Тот не брал, никогда. Однажды забыл копченую колбасу в прихожей, а пёс сутки был один. Всё осталось на месте. Практически не приучал, гордый он был очень. После его смерти не смог взять САО, таких больше не будет.
у меня ротвейлер а мопсы схомячат только так
Тоо Казниирх
Не долго ...
Lagonet Mail
Есть.. . Будет лежать до тех пор, пока не увижу этот кусок опять.. . А вас что это очень удивляет?
Света Буланова
всю жизнь моя собака без разрешения врятли возьмет, а кошка стащит тут же! она у мя задира такая...
Вот старшая не притронется, а младшая стырит при первом удобном случае, стоит только мне отвернуться.
Yagona Abdurasulva
Если я в комнате (при этом хоть спиной, хоть сплю вообще) - не тронет. Проверено (забыли тарелку с объедками мяса на ночь на стуле) . Если уйду - может и взять. Но - через пару минут минимум, когда соблазн невыносим станет...
секунд 10.
А если я буду стоят не подалёку и скажу нельзя он не притронеться. Будет сидеть и слюни пускать...
Irina Saveleva
Раньше он просто мог долго смотреть, даже когда уходили ничего не трогал, а теперь как только кто нибудь выйдет, то это 100% случится))
пока я буду около этого места ))))
моей можно да же на нос положить, пока не скажешь "кушай" будет сидеть, глаза в потолок не шевелясь, говоришь-"кушай",подкидывает вверх и на лету ловит, съедает
Юлия Беляева
Смотря где оставлю, если на полу то скорей всего съест, потому что я этому специально не учила. а если на батарее косточку кладу размораживать, то мне и хотелось бы чтоб она её взяла. но она ждёт пока я дам.
Если собака ворует со стола значит у неё желание поесть сильнее принципов хозяина . У меня до 4 месяцев жила дочка моей собаки и никогда не было такого чтоб она что-то украла со стола. мы её продали нерадивым хозяевам они через месяц заявили, что хотят продать Юсточку, чтоб вернуть мне оставшийся долг за неё, Я конечно сразу приехала отдала им их деньги и забрала собаку. Это было что-то с чем-то Юста ела. ела и ела за себя и за маму при этом воровала всё что плохо лежало, Даже из мойки умудрилась украсть мясо, которое лежало в миске с водой, через две три недели она стала такой как была до продажи. Поэтому если собака ворует ищите причину.
И Юста нынешняя и Ника очень сильно воровали когда у них были щенки. Когда щенков нет проблемнет тоже.
на фото Юста с мамой,
Lubov' Gavrilova
наш на колбасу не ведётся))) а вот варенье и мёд лучше прятать))
Будет лежать .Не тронет. Правда у нас кот, а не собака.
сек 50.
когда я отвернусь она стащит а так не возьмет
совсем не полежит. не успеет
Отучила с раннего детсва что либо не свое и неразрешенное брать, тем более откудо либо, а не со своей личной мисочки=)Отучила строгостью....
Нина Гуськова
секунд20)))))