Домашние животные

Вы бы смогли сварить и съесть кошку или отнять на улице кусок колбасы у собаки? Ведь животные питаются лучше,чем люди.

Нееееет, я наоборот ещё и своё отдам. У меня дома 7котов собака и харёк, так что я даже и непомышляля отнять у них еду, а у бездомных тем более. А к чему такой странный вопрос?
Илая Львянт
Лучший ответ
Даже в блокаду в Ленинграде далеко не все люди могли есть кошек и собак. Есть, очевидно, какие-то внутренние барьеры. Не брезгливость, нет. Это называется - ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ.

Разумеется, нет, не смогла бы. Ни съесть кошку, ни отнять кусок колбасы у слабого (животного или человека - все равно)
нет не смогла я наоборот последним делюсь
не ваша правда. у человека заморочек больше. он же умный.
Людмила Попова
Не питаются животные лучше, чем люди. А смог бы я? Да конечно смог бы, при необходимости.
А Вы спросите у бездомной собаки какое у неё меню.
Мдя.... народ видимо голодает.... раз завидует рациону бездомных собак.... Это вопрос морально-этического восприятия мира.. .
Бомжи всех едят.... для того чтобы выжить...
в Блокадном Ленинграде всех кошек и собак сьели...
Вероника Стригунова Это делали далеко не все. Я жила в Питере, и работала в клубе "Память" - потом это название опошлили антисемиты. А раньше это были клубы по помощи в поиске пропавших людей.
Были люди, которые ни при каких бы условиях не смогли бы убить и съесть ЖИВОЕ животное. Я знаю семью, которая сохранила фокса во время блокады. и еще такие люди были.
Танюша, история доказывала не раз, что при реальном голоде человек отбрасывает все эти формальности и с удовольствием ест даже себе подобных.
рука не поднимется
Если так приперло, продай комп, купи кусок колбасы.
Елена В
Для выживания да, но при нынешней жизни ни когда. И потом у меня и у моих животных разное меню. Ну, а вы если голодаете продайте комп, на еду хватит. Шучу.
У нас ещё шиншилла живёт. . Но мы не отнимаем у него зерно, у каждого своя еда:)))
Fatima ........
Это ужас!!!!
с позиции нормалного- конечно нет! ! а с позиции выживания да.
Юля Душечкина
Юля Душечкина если это не моя кошка
ЕСЛИБЫ я ЖИЛА в Корелии То наверно .там это деликатес.
Правильно вам ответили - комп для начала продайте.. . нездоровый какой-то вопрос