Домашние животные

все мы любим своих домашних питомцев...+++

а что вас раздражает в них,какие их поступки вы терпеть не можете?Меня вот,например,драконит,когда он по 10 минут зарывает свой горшок,особенно ночью.Ну сходил ты,молодец,успокойся,дай другим поспать...нее,пока не встанешь,не поменяешь не отвяжется..))))))
Кот играть любит, прыгает за рукой и достает. а когтищи огромные, вот хожу вся как инвалид))))) но есть в нем что-то необычное, не как все коты: лежит как лягушка часто (ноги задние подгибает странно и на брюхо ложится, а ноги сбоку в раскоряку), фантики приносит к ногам (чтоб кидала ему) как собака, если на коленках сидит-сосет одежду, забирается на холодильник соседа и магнитики ворует играть (причем они плоские невыпуклые от йогурта какого-то, так он их лапой подтягивает вверх и снимает), еще сидит в каком-нибудь укромном месте, а когда я иду выскакивает-пугает и довольный убегает.... я бегу за ним, а он счастливый несется.... вообщем прикольный он! еще каши ему готовила поначалу с мясом, мясо вынимал, а кашу выкидывала остатки. а макароны дала как-то, так вылизал аж всю миску. Вообщем как я-любитель мучного))))) Да и характер на мой очень похож. муж говорит, что он прям копия моя. Кот настроения! хорошее настроение, так и погладить даст себя, плохое-его лучше не трогать. Шкодливый в меру, но понимает когда я ругаюсь. Еще моется со мной в ванной и подглядывает через занавеску-это вообще ржака. а если я его не пускаю, или не успеет добежать, то потом такой стук в ванную, как-будто кто-то дверь ломает. Еще если спал и вдруг кто-то из соседей проходит или кошка соседская вышла, то встает на задние лапы во весь рост, и передние складывает-как суслик. И стоять так может несколько минут, даже не моргает))))) Пока не поймет, что же там за звуки.

Но это скорее не раздражает, а забавляет))))) А вообще у него мерзкий характер: что хочет, то и делает. и никак ты ему не помешаешь.
Аленка Молнар
Лучший ответ
Очень раздражает привередливость в еде. То они едят, это они не едят.. . Сегодня их величества сожрут эти консервы, купишь несколько банок, а на следующий раз отказываются.
раздрожает когда они начинают вымогать у стола вкусняшку мама приучила пока я не вижу
Я моя кошка жрет цветы. Причем знает, что нельзя, а делает демонстративно - откусит и так смачно плюнет!
меня бесит когда он ленится и нечего не делает как бы говоря мне: "да пошел ты хозяин дай полежать спокойно! "
Мои собаки и кошка хулиганят так как могут хулиганить многие домашние животные, но вот странно-меня это совсем не раздражает. Да, я могу поругаться на собаку за то, что она выкопала только что высаженные сортовые лилии, шикну на кошку, которая в очередной раз сбросила с полки горшок с цветком. Но не раздражаюсь я! Потом с юмором рассказываю подруге об очередном терракте своей живности вот и всё.
Oxana Kalinovskaya У меня на безобразия моих животин, такая же точка зрения!!!))))))
раздражает отсутствие аппетита, тут готовишь все самое вкусное а он лизь-лизь и все, поэтому и перевела на одноразовое питание
у меня кот лентяй два раза скребанет и зарыто) )
а потом приходит кошка и начинает за ним зарывать.. . чистоплюйка плин))
Меня злит, что мой голден норовит сцепиться с каждым кобелём который хоть чуть на него рыкнет, а такс метит территорию начиная с ножек кровати.
Когда у старого такса дурное расположение духа он идет стирать с лица земли борзую. Та, в свою очередь, при виде входящих в дверь хозяев орет минут 10 на весь многоквартирный дом, еще одна такса ворует и прячет мужские грязные носки в самый дальний угол огромной двухспальной кровати. А еще одна при любом удобном случае сваливает в поле ловить мышей. А старший кобель, пока в снегу зимой минут 15 не вываляется, никуда не пойдет за борзой, а борзая, в свою очередь, обожает подраться, все время задирая старую суку таксу, а такса, в свою очередь, очень противным голосом лает на ОДНОГО соседа в доме (только на него таким голосом) , а вторая такса ворует со стола, и не еду, а салфетки из салфетницы, которые потом художественно везде разбрасывает.. .
и. .
и как я с ними живу?:)) )
Да люблю я их, гадов:)
Моя кошка, как сходит в туалет по большому так ходит орет по всей квартире ищет жертву, которая за ней уберет и ей все равно днем или ночью! И за это ее прибить готова так как своим криком может разбудить маленькую мою дочку!
Раздражает, когда мой Вив тырит мои колготки и начинает их сразу рвать!! ! блин, ну кошелек же у меня не резиновый!!!! а еще когда пытается съесть мех на моих сапогах!!!!)))))))) ) Пакостник!!!: ) мой любимый пакостник!!!!:)))))))))))))
меня раздражает когда мой кролик грустит
М.
Мария ...
а меня раздражает когда они весь день спят, а ночью начинается вой на весь дом!!!!
меня что ониходят в доме!