Домашние животные
Врачи-ветеринары угробили моего кота. как жить на свете с таким окружающим миром
как жить если процветает воровство алкоголзм и блят..во каааааааааааааааааааа?
Почитать Дарвина. Естественный отбор - процесс не прерывный.
Конкретно чем болен был кот. Что делали и не делали врачи? Они пили и занимались блят. прямо на рабочем месте? Только факты.
уг8робь ветеринара -"око за око"
Я вам сочуствую. Но все так надо более реально смотреть на мир.
Думаю пора убится об стену!
С людьми тоже так врачи делают! Врачей на МЫЛО! Делают вид что лечат... А только сидят и калякают что то... И деньги вымогают... А так надо продолжать жить и терпеть несправедливость...
Жалко вашего кота! Представляете, а ветеринары тоже самое говорят о хозяевах! Сволочей много на обоих берегах.
А вовремя ли к врачу принес человек своего кота?
Чисто риторически: животное в три погибели, в "ответах" хозяин свою метку оставить обязан?
самому/самой не пить, не бл***вать, не воровать и всячески пресекать это среди друзей, знакомых и родственников, помогать приютам для бездомных животных. Я вышла из положения именно таким образом! http://www.budka-omsk.ru/html/index.php
я думаю что надо убить врачей ветеринаров темже способом которым они убили кота!
жить как живёшь, один ты мир не изменишь а другим не хочется менять, им так привычно
Заведи несколько котов (а лучше и кошек) и тогда дефецита с кошаками как небывало:)
К сожалению, при таком уровне развития ветеринарии в нашей стране приходится самому вникать в процесс лечения. А как иначе, если у нас такие врачи? Хочешь здоровое счастливое животное - учись на ветеринара сам. Хотя бы минимальный набор знаний у хозяина домашнего животного быть должен.