Домашние животные
что делать моя собачка содиться на попу и ездиет по ковру с чем это связыно?
Возможно воспаление параанальных желез, сходите на прием к ветеринарному врачу!
вы ей либо плохо попу помыли либо у нее глисты, дайте ей декарис
глисты, воспаление параанальных желез, что-то прилипло. если подбриваете попу, то может после бритья чесаться. у меня после каждого посещения грумера заезды по ковру.
забились железы на попе нужно чистить
Может. что-то мешает, съела. допустим, нитку. она полностью не вышла. вот собачка и пытается от нее освободиться. Посмотрите, а если ничего не видно, то-к врачу.
Какашка на волоске или ниточке висит и таким образом собачка её пытаеться "снять". У моей собачки как-то было такое и у кошки тоже.
причин может много, вплоть до закупорки сальных желез. Но все поправимо. К доктору ее!
Может что-то на попе осталось (фекалии) либо глисты ( глистов прогоняют 1 раз в 6 мес.)
Хочет секса?
Попробуйте еще раз чуть позже про глистагонить! других причин не знаю ((
Глисты-плохо дело
могут быть глисты амогут воспалятся анальные железы. надо исключить и то и другое. дать таблетки от глистов и сделать теплую ванночку с марганцовкой.
у собак часто из за нарушения пищи выходят железы из попы и им щекотно, ветеринар их выдавливает, лучьше обратитесь к нему
глисты
Скорее всего глисты, как давно их прогоняли собаке?
ну даже если глистагонили не давно глисты же могут ввыходить... или правда попку плохо помыли и чешется.
оно требует вашего внимание через попу
Сходи к ветеринару
у вашей собачки 100% глисты!! ! Не слушайте никого, бегите с ней к врачу!!!!
Похожие вопросы
- Слышала, что собачкам ( у меня той) чистят анальные железы, если собачка ездит на попе. А вы за или против этой чистки?
- котенок после туалета "по-большому" вытирает попу об пол или ковер. можно ли искоренить у него эту привычку? прошу дать
- Что делать. Мою собачку, сильно покусали клещи!!!
- Что делать, если собачка (Ши-тцу) проглотил кусок резины размером 2х3см >>>
- Завели собачку, (шпиц), какие нужно делать прививки??? (собачке 1 месяц)
- Что делать с собачкой?
- Подскажите что делать с собачкой
- что делать с собачкой.
- что делать с собачкой
- кошки делают так. могут по 2 сразу. мне тяжело потом ковер прибивать. как отучить