Домашние животные

Если ветклиника будет называться "собачье сердце"... Вы в такую пойдете?))

Irina Tepliakova
Мне честно говоря хоть "бычий цепень",главное чтобы хорошие веты были, которые давали бы отличные советы и так же отлично бы лечили.

А вообще мне кажется для ветклиники подойдет любое название где присутствует какое-либо животное, или что то символизируещее его... типа там "4 лапы", какие-нибудь "джунгли"....у меня фантазия отдыхает сегодня) сорри)
Наталья Успенская
Лучший ответ
Главное, чтобы там были хорошие врачи, остальное не так уж важно.
Анна Сыкиш
согласна с наташей. если моя ольга геннадьевна в нее перейдет, то и я следом. пусть хоть как называют.
название это всего лишь обозначение, чтобы люди сразу вспоминали и чтобы оно как то писалось в справочнике! главное чтобы работали там хорошие и образованные люди
Гораздо лучше будет "Кошкин дом"..))
Оксана Леонова
сразу вспомнила случай... в вет. клинике бооольшой плакат реклама корма.... лучший, сбалансированный корм для собаки... и... на скотч приклеена фото кошки....
Aisha Omurova
мне все равно как она называется если там будут работать высококвалифицированные врачи то пойду не в названии дело дело в людях
Дождусь, когда переименуют в "Клинику Павлова")))
Светлана Емец
от названия ничего не зависит, главное квалификация врачей
да вот честно говоря, если я знаю, что там веты грамотные, то мне все равно)) уж лучше, если хороший айболит будет работать в "собачьем сердце" и всяком там "бычьем цепне",как тут сказали, чем живодер в "в собачьем рае"))
Элен Борсок
мне неважно как называется, главное чтобы врачи были нормальными
Oksana A
C точки зрения рекламы название не очень, ассоциации не оч хорошие, да и к тому же лечат в ветклинике не только собак?))) )
Но я бы пошла в клинику не смотря на название, меня больше профессионализм ветврачей заботит.
Валерия Рак
))))))))))
врятли... ассоциации не хорошие)))))))) )
аБр вал)))))
Govher Aganiyazova
Мне вот тоже до названия, как рыбке до зонтика.. .
Но у меня к частным клиникам не очень хорошее отношение.. . как то не смотря не на что предпочитаю проверенную уже более десятка лет нашу госветклинику. Там есть наша врач, которая знает нашу историю, поэтому я пойду туда где она работает.
не думаю))))
Ой.... Шото страшновато.... А вдруг там из моего пёски Шарикова "сделают" ???)))
Еще предлагаю название "Сабачья жизнь"
Нет не пойду
Какая разница как называется, главно какое обслуживание и какие спецы!!!
Елена
Я никогда не стану смотреть на название клиники, куда больше меня будут интересовать мнения людей, которые в ней лечили своих собак. Хоть "пещера бармалея" лишь бы врачи были компетентные.
Eliza Kalchaeva