Домашние животные

Посмотрела сегодня передачу по инету - Пусть говорят "собачье сердце" и просто не могла его посмотреть без слез читайдал

Посмотрел 7 минутный сюжет в и-нете. Не нахожу слов. Да ещё пришли на передачу! Видимо хоть как то хотят прославиться. Лавры Герострата не дают покоя. А вообще то две сучки зажравшиеся. Не путать с суками!
Vms Vms
Лучший ответ
Елена Ухань педарача ЧАС идет.
Вы, с семи минут все выводы сделали)))))))
Браво!!!!
Мария Самошина Неужели Герострат бездомных собак прикармливал? ))
"КАКИЕ УРОДЫ ЖЕ ЖИВУТ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ + СТУДЕНТКИ+ДЕВУШКИ
СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ (((((((((( Я ПЛАКАЛА ДОЛГО !!!"

И не говорите - живут на планете и студентки, и девушки, и на некоторых из них без слез не взглянешь.
Вы бы как-то более внятно выражались, что ли.

* а о том, что прикорм десятков полудиких собак заканчивается их отловом неизбежно- уже сто раз говорено*
Мария Самошина
***mary*** Ron Я не видела..О чем речь(((((
бендеры и есть бендеры - это в крови
a vot u nas v univere na biologi4eskom fakultete dajut zadanie- poiti v magazin, kupit popugai4ika ili pti4ku i.. sdelat iz nejo preparat-skeletik ili 4u4elko! vot eto surovo
зачем плакать, берите всех себе и не плачьте, а кормить озверевшие стаи чревато боком, за это надо руки отрывать!
хммм, про что передача хоть?
З. Ы. есть то и аниме то ли мульт "Собачье сердце" (оригинальное название не знаю) , как то давненько по ТВ показывали, там Европейский городишко эпохи эдак 17-19вв кажется, можете глянуть, в детстве зацепило...
Молодец!
никогда не будем делать, особенно если посмотреть получится.
Ксения Белова
Я не видела.. О чем речь (((((