Домашние животные
люди помогите плиззз
как помыть крыску если она убегает как ошпаренная(сфинкс)и как можно ее назвать крыса девочка
Лариска)))))))))))))) зачем её мыть!!!!
Крысы довольно неплохо плавают! Купать можно в тазике.
После хорошо высушить полотенцем. Правда я имела дело с обычными крысами, но и сфинксов кошек моют нормально.
Только после не простудите её подержите в тепле !
Крыска Лариска. А зачем ее мыть? Они вроде не любители купаться. Можно протереть мокрой тряпочкой, если уж так сильно хочется ее вымыть.
У меня обычная крыска и ее приходится иногда мыть. Иногда мою под душем, иногда набираю в тазк воды, развожу шампунь и окунаю крыску (без головы конечно) , чуть придерживаю за шейку. А может вашего сфинкса, правда, просто влажным полотенцем протереть? Ведь шерстки нет. Насчет имени: присмотритесь к живности, к ее манерам и привычкам - имя само придет на ум. У меня были мальчики - Крысер, Туцик, сейчас Потапчик (когда недоволен, так смешно лапками перебирает -топает)
крыс не моют, зачем ее мыть?? ? ваточкой смоченной в теплой воде можно протереть. у голыхкрыс кожа должна быть смазана ее кожной смазкой а мытье может ей навредить. у них очень слабый имуннитет. удачи.
Крысу мыть не надо. Просто во время убирать в клетке.
ЕЩЕ РАЗ: КРЫСУ МЫТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!! !
в маленькой кастрюльки искупай ее))
Можно набрать нормальной воды в баночку (не горячей не холодной) и покупать её в баночке
Возми ватку и аккуратно протри ее