Домашние животные

Люди! помогите плиззз! нужна помощь срочно!!!

Я ХОЧУ ВЗЯТЬ КОТЁНКА!!! А РОДИТЕЛИ МНЕ НЕ РАЗРЕШАЮТ!!!! КАК ИХ УГОВОРИТЬ? (ПРОСТО У НАС БЫЛА КОШКА, ОНА ПРЫГАЛА ПО ШТОРАМ, КОГТИ ТОЧИЛА И Т. Д.)
Я каждый день говорила с родителями о кошках, уговаривала их, родителям надоело меня слушать (и вот у меня 2 кота)
Vika Kim
Лучший ответ
Никак... у них уже есть негативный опыт общения с кошкой.

А Caps Loock следует убирать-нефиг орать на весь инет...
У меня кот, ни разу ничего не драл на зановесках не висел, короче не безобразничал!
Объясните родителям что вы будете с ним играть, и ему некогда будет прыгать по зановескам и драть мебель, что вы будете за ним ухаживать...
Прально можно же взять морскую свинку или хомяка или кролика.
держали кролика - весной озверел. Ужас.
возьми лучше кролика, он не прыгает и не точит когди и не мяукает, а такое же ласковый и пушистый
Елена Белая
Все кошки разные, как люди. Если горит бери! Убеди родителей, что всю ответственность по уходу и содержанию возьмёшь на себя.
Возьми лучше хомяка СОВЕТУЮ!!!
Лучше заведи хомячка
Скажи что будешь дрессировать или приведи 1001 причину чтоб завести котенка, через 4 часа они точно сломаются))
Можно сделать операцию по удалению когтей....
возьми хомка, когти не точит и по шторам не прыгает
нужно убедить их в том что ты будишь приучать его к когтедралке и тчательно за ним следить. если ты будишь конечно всё это делать.
у меня кошка донкой сфинкс раньше драла обои и шторы я сделал обмоталкусок фанеры нитками для вязания и повсилна стену тепеь тоит когти об неё но лучьше всего сириский хомяк
возьми, кота а знаешь как?!? Скажи родителям что у всех девок есть кот, или кошка ну типо это п девчячи!
Не думаю что сейчас тебе нужно заводить котёнка... Летом не до живности :природа, отдых и т. д. А за котом ухаживать нао играть с ним....
Ж)
Жεηε4Kα )))