Домашние животные

Вы взяли себе домой собаку а она вам не понравилась .ваши действия

Мария Копыт
у меня такого просто быть не может. решения взять собаку у меня всегда взвешанное и хорошо продуманное. возьму только ту, которая мне нужна, только той породы которую люблю и ни как иначе. собака - живое существо, а не модный акссесуар, чтобы захотел купил, не понравилось - поменял, надоело - выкинул.
даже если в последствии выбранная мною собака окажется проблемной это уже будет не важно, т. к. это МОЯ собака, родная и любимая.
Наталья Попова
Лучший ответ
Я взяла щенка любимой породы, после пяти лет раздумий, с какого хрена он мне не понравится ???
у нас был инцидент... продала чишку, что-то ей не нравилось у нас... или мы не такие... теперь она счастлива... вот как так, не знаю. собак держу больше 15 лет.
Надюха ***creativ***
у меня был прецидент я вернула заводчику
Собаку выбираю всегда осознанно. У меня такого быть не может!
Мария Усова
Со мной такие случаи исключены. Я беру ТОЛЬКО ту породу, которую люблю, о которой много знаю и с которой живу бок о бок много много лет. Другую породу никогда не заведу, именно потому, что не нравится мне больше никто.
Glupyishka Kristinka
да не может такого быть!
Ну вот тут многие пишут, что вернули бы куда-то.. .
А если возвращать некуда.. .
Случай из жизни. Одной из собак, проживших у меня был питбуль. Собака "досталась" после развода. Учитывая множество обстоятельств деть ее нельзя было никуда. Характер отвратительнейщий. Вообщем, 100 % - не моя порода. Хотите -верьте, хотите - нет, но при этом ниогда не возникала мысль об усыплении. Собака была здоровой и жизнеспособной. Умерла в возрасте 14 лет...
Саша Майер
а я перед тем, как взять собачку раз сто подумаю... сейчас дома 2 собачки.. и ни разу не переживала, когда их брала... сейчас живем душа в душу.. я.. и две собачки :-))
Ирина Игнатова
я люблю всех собак и пыталась бы найти общий язык до победного. если уж совсем никак, то в добрые руки. но не в первые попавшиеся.
съем на ужин
Буду любить ее до конца ее жизни такую какая она есть
Жанна Шемет
а сразу смотреть нельзя было.. пробовать отдать в хорошие руки. но если лично мне собака не понравилась то я ее не возьму... и еще етсь разное не понравилась поведением или внешним видом????
Она вам нравится, вы просто боитесь трудностей это нормально, через 2-3 месяца всё войдёт в свою калею и всё будет отлично. Не будьте трусами не пасуйте перед трудностями, пасанёте раз и жизнь на смарку
Aziza Muslimovna
То есть КАК.. . не понравилась?
А раньше глаза где были?
Блин, тут годами ждешь интересного помета.. . Вот сейчас год ждала интересную мне собаку, дождалась, наблюдаю ее с рождения, жду не дождусь, когда домой ее принесу.. . И она вдруг мне НЕ ПОНРАВИТСЯ?
Ну и дура я тогда буду.
ВЕРНИТЕ!!!! " и ни когда больше не берите себе собак, а то вдруг опять не понравится.
я бы таким не за какие печенюшки собаку не доверила
Е=
Елена =)
а зачем брали? попробовать ее отдать в добрые руки! или продать не дорого... если это породистая собака!
ну это совсем бред.. .
если я была в говно пьяна, когда покупала, а только наутро осознала, что купила маленькую противную собачку, то я постараюсь вернуть её заводчику или буду перепродавать /переустраивать.. .
если же речь идёт о найдёнышах, то наверное терпела бы... .

хотя мне вообще сложно понять и войти в такую ситуацию (не понимаю как можно не подумав заводить собаку или как она может не понравиться???! )

Расторгнуть договор на покупку и вернуть заводчику. Если брали "в добрые руки"- то же самое, вернуть где брали. Не вздумайте только на улицу выкидывать!! ! А то есть уроды. Переустраивать незнамо кому тоже не стоит -просто верните и все, имеете право . Если покупали - свои деньги требуйте обратно. Вообще у меня такого не было, я привязываюсь в животным... но если при заключении сделки заводчик меня в чем-то обманет - то верну, разумеется, и глазом не моргну, особенно если собака не дешевая (вместо шоу-класса вручили пета и тд)
Собака это вам не "плюшевый мишка" и не чупачупс, облизал и выбросил, это не игрушка это на всю жизнь. Это тот же ребёнок - только на четырех лапах и с хвостом. И прежде чем взять собаку в дом (членом семьи) нужно всё хорошо обдумать, решить, и выполнить решение. И вот тогда у вас не возникнет вопроса, что делать с собакой которую вы только что взяли в свой дом!
Катрина Рычкова А кто рисовал?)))
отнеси где взяла
Пипееец... До чего люди додумались... Как будто жизнь это носки! Порвались-выкинули! У вас видимо такое отношение к животным... (А жаль...
Raushan Berikovna*
Мария Копыт я ветврач и животных обожаю . Вопрос задала что бы посмотреть как другие относяться
Отдайте назад, что посоветовать? А чем не понравился, если не секрет?
Мария Копыт я так не делаю и ни когда не делала . я сама ветврач и очень люблю животных .просто интерисует мнение других
буду терпеть
попытаюсь с ней найти "общий язык" или терпеть) "Мы в ответе за тех, кого приручили"
Антуан де Сент-Экзюпери
Продай... или предложи кому-нибудь бесплатно. А лучше всего-оставь себе, со временем может привыкнешь...
найти для нее новых хозяев, но не в коем случае не выгонять на улицу. все-таки мы в ответе за тех кого приручили