Домашние животные
какие бы были ваши действия, если бы прийдя домой Вы бы обнаружили в своём саду человека убитого вашими собаками???
Если у вас огорожена территория и на заборе каждые 3 метра висят таблички (к приезду ментов) "Осторожно, злая собака" или "Проход воспрещен, Территория охраняется собаками"., а калитка на запоре или собаки на привязи - можете смело их вызывать. Вам ничего не будет.
***блондинк@ В З@коне***
а почему собака должна быть на привязи на моём же собственном участке?
Не поверила бы своим глазам и начала бы подозревать кота. Потому что в моих собаках весу всего чуть больше пары килограммов.. . а в коте целых шесть...
Вызвала бы милицию и все.
Мои собаки выполнили свои прямые обязанности - получат сыра.
я б хотела посмотреть как лабрадор и чихуахуа загрызли бы человека)))))
Это твоя частная территория? Или нет?
Зачем человек туда залез? Все нужно выяснить! И при чем тут собаки, с таким успехом и Вы его могли бы завалить если он посягает на вашу жизнь и на Вашей территории! Собаки для того и нужны, что бы охранять! В любом случае Вам ничего не будет, свободы не лишат по любому!
Если на калитке есть предупреждающая надпись "Во дворе злая собака", то первое, что сделал бы я - это изолировал собаку от глаз ментов, чтобы с горяча не пристрилили. Второе позвонил бы полицаям и в скорую. Следов у трупа постарался бы не оставлять. Также нужно Алиби, что меня в течение этого времени не было дома.
охренела бы не на шутку, ибо в моей собаке пять кило живого веса о_О
а ваще че делать, милицию вызывать, свидетелей искать видевших что человече проник на участок незаконно.
я бы побежала за вывеской - осторожно злая собака, повесила на ворота, а потом вызвала ментов )))
Надо идти на явку с повинной...
Если собаки находились во дворе на привязи это оценивается как несчасный случай, и ни вам ни собакам ничего не грозит. А вот сокрыть труп это уже преступление. Правда я бы лучше дождался ночи и вывез бы подальше, облил бензином и сжёг.
Tatiana Titova
Не стоит, остановят гаишки, найдут груз - не отмажетесь.
да ничего. похвалю собак, вызову ментов
Я бы проверила пульс, затем бы вызвала скорую (если всё плохо то милицию). Собак жалко но их усыпили бы всё равно.... А что вы у себя обнаружили труп, или просто интересуетесь?
Ну во-первых конечно нужно вызвать милицию и попытаться выяснить что это за человек, и что он делал на Вашем участке.. . Возможно это вор, а возможно и нет. И вообще каким образом он проник на участок без Вашего ведома?? ? В любом случае собак так сразу наверно усыплять не стоит, потому что они скорее всего защищали ВАШУ территорию.. . А не общественный участок. Тем-более если собаки не кидаются на хозяина усыплять не вижу смысла...
Удивилась бы.
В моей собаке киллограмма 4:D
ситуация не из приятных конечно... а что потерял чужой человек в моём саду? собаки охраняли свою территорию. а вы какой ответ хотите услышать?
А если он (труп) не загрызанный, а зализанный на смерть, ему (трупу) легче или нет?
Ксения Егорова
забавно...
позвонила бы в скорую и милицию, в ветеринарку, пусть этих злых собак усыпят. да, поначалу будет нелегко, но потом все будет хорошо
Salome Jabanashvili
ваших собственных собак усыпят?за что?за охрану дома?
Зоя Лобачева
Натали. Либо у вас никогда не было собак. Либо вы со страху ...Хотел написать вместо точек, но не буду. Я свою собаку только бы поошрил за отличную КАРАУЛЬНУЮ службу.
позвонил бы менятам. ниче страшного... вот если бы они загрызли не у тебя в саду а в общественном месте тогда засудили бы
это какието ужасы начались!!! у вас что труп в саду? вызывайте милицию!
труп бы закопал
Елена Кабанова
Вот это номер О_О Будете огурцы есть с трупной вытяжкой?
убил бы собак
закопала погд ближайшей яблоней, это моя территория, ладно шутка, я незнаю, но знаю, что в какой-то стране нельзя пешеходам переходить в неположеном месте, а если собьёт машина при ненадлежащем переходе, так полицейский только стащит его с дороги и вызавет чтобы труп забрали, а водителю даже не обязательно останавливаться, может это и правильно, ведь для всего должно быть своё место
бежал за границу или сказал бы я не я жопа не моя