Домашние животные
у кошки шарик под кожей ,возле груди, вроде не болезненный, что это может быть??? спасибо!!!
что это может быть вам подскажет ветеринар после осмотра...
а у моего кота дорбинка от пневматики под шкурой есть .хорошо прошупываеться воланчик в дробинке
может клещ?
Похоже на опухоль. К вету - срочно. Лучше перестраховаться и проконсультироваться, как бы поздно не было.
У меня такая же ситуация, только у собачки. На ножке передней на локотке недавно обнаружила небольшой шарик, примерно как витаминка ревит. Не растёт и не беспокоит. Сама не знаю что это такое. Собираюсь к ветеринару идти на комплексную прививку, заодно хочу поинтересоваться. Но удалять или брать пункцию из неё я не хочу, поскольку слышала много случаев, что после операционных вмешательств шарик заметно начинал увеличиваться и животное меньше чем за месяц умирало.
У моей собаки был маленький шарик на левом плече безболезненный, думала жировик, а через полгода за один день (именно так, потому что я ее вычесываю каждый день и не могла не заметить такую шишку) выросла с кулак-пошли к вету-операция-анализ-рак кожи. Сходите к вету, лучше перестрахуйтесь.
не хочу пугать, но ето может быть рак, срочно к вету.
возможно жировик ...
у моей собаки был сначало маленький шарик.. . потом за месяц превратился в большой шарик. во время не сводили к ветеринару. оказалось онко. собака умерла. так что лучше не тяните!!!!
У моей кошки появился один шарик, через некоторое время другой, третий и т. д. Потом эти шарики превратились в открытые раны, в которых разводились червяки и заживо поедали кошку. Пришлось кошку усыпить, так как она очень страдала от боли, но операция бы тут уже не помогла. Так что пока у вас только одна шишка срочко ведите ее к ветеренару. У нерожавших кошек такое часто встречается
да! срочно к ветеринару!