я бы сказала что зависит скорее от вашего кота, чем от вас.. .
а так. . подбирайте тот который понравится больше коту. . есть древесные (их лучше в горшки под решетку) , комкующиеся и впитывающие (их лучше в высокий горшок).... что выберет ваш кот сказать сложно) зависит от того к чему его приучила мама кошка.. .
однако рыться в наполнителе любят похоже почти все кошки) )
запах есть на самом деле и от древесного) ) зависит от того как часто вы убираете.. .
у меня например стоит 2 горшка - один с решеткой на высоких ножках с древесным наполнителем, второй с высокими бортиками и впитывающим наполнителем
Домашние животные
Подскажите, какой наполнитель для туалета кошки подойдет лучше всего?
Нам нравился древесный. Никакого запаха, лоток меняли раз в неделю. Да и помогает экономить семейный бюджет, потому как дешевый)))))))))))) )
Единственный минус - кошка на лапах выносит из лотка мелкие частицы наполнителя и коврик в туалете всегда был посыпан древесными крошками)))
Я древесным пользуюсь. Пробовала разные, но понравился больше древесный.
чистые лапки попробуй
я кэтсаном пользуюсь, обычным (не комкующимся) . хороший.
древесный, не дорогой, хорошо впитывает, удобно убирать и нет запаха (если вовремя убирать).
Валериановый
Древесный самый лучший, главное не забыть убрать в лотке, так как запаха нет абсолютно, запах чувствует только кошка!
древесный хороший
мы разные пробовали наполнители для своих кошек но нам больше понравился древесиный и леко убераеться наполнитель когда внего кошечка сходить в туалет