Домашние животные

Есть вопрос! Расскажите пожалуйста про сухой корм Ямс. Что это за компания? Хороший ли это корм?

Неплохая марка. Корм стоит подбирать индивидуально. По возрасту и шерстистости кошки, тому, каковы особенности ее организма. Если кошка будет на нем хорошо выглядеть, будет нормальный стул, то все в порядке. Если нет, то подбирайте другой корм.
Raica Raica
лучше вискаса, но тоже г.
А.
Алена ...
Ямс это та же Эукануба, только для кошек. Хороший, качественный корм.
Марина:*
Iams («Ямс» ) – корм супер-премиум класса от Пола Ямса!

Известные корма супер-премиум класса Iams (читается как «Ямс» ) продает широко известная американская компания Iams. Созданная в 1946 году Полом Ямсом, она успешно развивалась, постепенно превратившись в одного из лидеров по производству питания для кошек и собак. С 1999 года Iams вступила в союз с компанией Procter & Gamble.

В Огайо, в Небраске, в Северной Каролине, Южной Дакоте и в Нидерландах производится все разнообразие этих кормов. А разрабатываются они в техническом центре Пола Ямса, где уже много лет трудится слаженный коллектив ветеринаров, диетологов, ученых разных направлений и заводчиков породистых животных. 20 лет назад компания пригласила независимый американский институт для проверки и подтверждения качества выпускаемой продукции.

Высокие требования предъявляются и к сырью, поступающему из многих мест. Каждая партия каждого грузовика, прибывающая на производство в обязательном порядке тестируется перед приемкой на наличие токсинов. Корм Iams («Ямс» ) проходит более 150 видов тестирования.

Сухие корма для щенков Iams представлены в 2 вариантах с учетом их размеров. Это необходимо для учета повышенных нагрузок на суставы и позвоночник у щенков крупных пород. Помимо этого особое внимание уделено формирующейся иммунной системе щенков, испытывающей повышенные нагрузки в период вакцинации.

Взрослая линия представлена шире за счет облегченных кормов для собак с низким уровнем активности и отдельным питанием для стареющих собак. Iams Senior учитывает распространенные среди собак возрастные проблемы и помогает продлить срок активной жизни.

Корма для кошек Ямс также разнообразны и разделены на сухие и влажные и, в зависимости от стадии жизни, на корм для котят и кормящих кошек, взрослых животных и кошек и котов старше 7 лет. Основу в них составляют цыпленок, ягненок или лосось. Корма для взрослых животных дополнены диетой для склонных к полноте кошек и питанием, облегчающим выведение волосяных комков.

В линейке влажных кормов есть питание с океанической рыбой и индюшкой. Влажные корма выпускаются компанией Iams в виде консервов и паучи.

Питание не требует дополнительного приема витаминов, так как содержит их в полном объеме. Каждая упаковка содержит рекомендации по кормлению. <
Аня Слотюк
Американский корм. Очень хороший супер-премиум класса. Если Вашему питомцу подойдет-кушайте на здоровье!
Yenglik Zhamalbai