Домашние животные

Что можно дать коту, чтобы он не гулял? желательно травки какие-нибудь

Что значит "не гулял"? Не выпускать на улицу! Если не хотите, чтобы орал и метил, скорее набирайте в поисковике "мои коты не метят", там подробно написано.
Любовь Кузнецова
Лучший ответ
кроме скальпеля врядли что поможет
Daria Goncharenko
Безопасно- корни валерьяны! Можно когтедралку покапать настойкой валерьянки- не отойдет...
Gohar Minasyan
Кастрировать. Все секс-барьеры вредны.
Hema Andi
Кастрировать и проблем будет меньше.
Lenochka Mayorova
Тогда нужны такие травки, от которых у котэ яйки отвалятся.
кошку.
долой мохнатые шарики
))) ******
Есть очень хороший растительный препарат "Кот Баюн". Продается в таблетках и каплях.
валерьянка)))
Мария Козлова
Дай ему белой акации, экстракта черного грецкого ореха, плюща - будем надеятся, парализует лапы и он некоторое время не будеть гулять. Вероятно, он вообще больше не будет гулять.
Не нужно мучить ни себя, ни животное. Половозрелому коту нужна ежедневная активная половая жизнь. Если вы не можете это коту обеспечить (живете в городе в квартире) , то не морочьтесь и кастрируйте кота. Можно даже вызвать ветеринара на дом, операция по выкатыванию яичек - 5-минутная.
Кот не может не метить - это заложено природой и ее не обманешь!!!
Проблема такая же, а кастрировать жалко, жестоко как то. И как назло ни одна кошка не дает.
Кастрировать!
Mamma Felice
Травку полезную
Здравствуйте!

К сожалению, нет никаких препаратов химического или растительного
происхождения, понижающих либидо у котов и кошек.
Единственный альтернативный вариант это кастрация.

Удачи Вам!
Ну пусть парень погуляет! Ну что Вы! Приведите ему подругу или выпустите на улицу! Потом придёт счастливый и вы сами будете счастливы, глядя на него,