Домашние животные
Что дать кошке для успокоения? Она гуляет, завтра впервые привезут кота... (продолжение)
что дать что бы она не была по спокойной и не сильно агрессивной.
Есть препарат-успокоительное для животных, вроде бы Кот Баюн называется. Ну или можно надеть на кота специальный ошейник с феромонами. Пишут про то, что кошку нужно везти к коту - не факт, что на чужой территории она его к себе подпустит. А кот кошку и на чужой для него территории сможет ее повязать.
Вообще-то вяжут на территории самца. А препаратом можно и навредить кошке, и получить котят-уродов, хотите?
Назкен Ергалиевна
можно и помягче ответить, а ситуацию у всех разные, судя по вашему тону вы эксперт, и должны это знать!
У кошки есть допуск в разведение? Кошку везут к коту - не наоборот. Ничего не давать, и не плодить безродышей, если о выставках ваша кошка и не слыхала.
Назкен Ергалиевна
не каждая породистая кошка едет на выставку это раз, и два, бывают породистые без документов, и поверьте мне многие выбирают именно таких!
Ну, судя по тому, что кота к вам везут, то кошечка беспородная и Вы намерены плодить беспородных котят. Ну зачем Вам это. Это ведь не одноразовая акция - родить котят и всю жизнь больше не просить кота. У кошек же гульки могут очень часто быть. И зачем же эти заморочки с чужими котами в доме. Он же ещё и пометит территорию Вам, и очень вонюче пометит. Ну что же Вы, как в 15 веке живёте, у Вас же есть комп и читать Вы умеете... Кастрировать надо кошку и будет у Вас в доме мир и покой и кошка будет довольная и будет радовать Вас.
Назкен Ергалиевна
что за обвинения??? Кошка у нас чистокровная и кот такой же, а котята на продажу. Я спросила совет совсем не тот что вы мне дали...
Nargiza Ibragimova
Да это разведенка простая - никакой породы там и рядом наверняка нет, наплодит, лохов найдёт и денег срубит.
незнаю :/
Что я не понял
Назкен Ергалиевна
исправила