Домашние животные

На что рассчитывают люди, просящие в дар йорков и т.д.?

Достало уже это постоянное желание халявы, "дайте, подайте.."Каждый день по несколько таких вопросов.
Света Пинаева
пути дураков неисповедимы и нормальным людям их не понять
Наталья Наталья
Лучший ответ
Людмила Астахова Вопрос @овно....
Пословица "хочу за копейку канарейку, да чтоб не ела, а только пела" давным-давно появилась. Любители халявы всегда были и будут. Это, в основном, люди мало думающие, но многого хотящие. Но хотеть, как говорится, не вредно...
У меня такое ощущение недавно сложилось что эти товарищи просто нас провоцируют ...
на внеплановые вязки, на собак, которых отдают по семейным обстоятельствам, может, на тех, кого отдают не дорого под будущих щенков или что-то еще в этом роде. на досках объявлений иногда и йорков отдают бесплатно - не чемпионов породы, конечно. не понимаю, чем эти вопросы вам мешают. вас же лично не заставляют им собаку дарить
Юлия Романец
Света Пинаева Результаты внеплановых вязок собак таких пород не отдают даром, даже без документов щенком продают по цене не менее 10тысяч рублей, в том числе и брак. Почему то мне с трудом верится в то, что люди желающие получить собачку на халяву захотят оплатить даже эти 10 тысяч рублей за свою "мечту".. А отдают только собак больных, требующих больших денежных вложений - отдают такие же вот желающие халявы и простых путей жизненных.

Меня лично эти толи глупые, толи наглые вопросы просто раздражают.
Это точно)))) Я сама занимаюсь кошками, сколько труда в этих малявок вкладываешь,))) А потом бац!!!! Типа а не подарить ли мне котенка кому нибудь??)) Ага щас)))) Хотя знаете очень многие даже из близких друзей просят, ну подари. ну подари!!!! Так бесит, возьми и купи))) А благотворительностью я не занимаюсь!!! Хотя совсем недавно видела в местной газете обьявление: Возьму безвозмездно в ХОРОШем! ! состояние автомобиль))) Вобщем, без комментов!!!!))))))
S♥
Sasha ♥
Эх.. . Это сладкое слово "халява"...
ну это дети . Я своей отказала дочке . Сказала дорого . Так вот знаю, она в нете искала дешево и на халяву.
..
Света Пинаева Запрос ребёнка видно сразу, взрослые тоже пишут, причём на равне с детьми, что заставляет задуматься об их интеллекте..
Я всю зарплату отдала за свою собаку!! ! Представляете? !
Вот я идиотка!! !
Сейчас планирую щенка тысяч в 30 купить.... и.. . какие-то мысли меня начали посещать.. . Пойду спрошу)))
Гульсара Сарсенгалиева Очень вас понимаю.. Сама купила пару кошек не так давно не то что на зарплату! И не понимаю,как можно своего выкормленного, любимого котенка отдать просто так неизвестно кому.. Как получили,так и относится будут, и к халяве соответственно!
Наверное просто хотят собачку, хотя "в дар" наверняка дворняжку получат. но никак не йорка... Кстати терпеть на могу таких крыс.. это не собака, а так... недоразумение..)
***милашка *** Сами Вы, то самое слово. А мы очень хорошие смелые и преданные, только ростом не вышли, а так настоящие терьеры. Собачий характер от размера не зависит. Есть и ротваки с характером трусливой крысы.
Оксана *** Если честно,тоже таких казявок не люблю
расчитывают на то что им достанется на халяву!!!
уже ни на что! это они наши нервы испытывают!! ! ))
Ну они наверное надеятся, что получат породистую собаку, которую не надо будет кормить, лечить и ухаживать. Если нет денег на покупку, то на саму собаку какже они найдутся?? ? У меня щенок когда появился.... ОООчень много первоначальных вложений требуется.
мечтать не вредно, пусть хоть по мечтают!!!!
Наверное на чудо они надеются.
Я как-то видела совсем очаровательное объявление-"Подарите моей дочери породистого щенка уэст хайленд вайт терьера. "Совсем люди с ума сошли.
Kit Kat | F.p |
Вот кажется уже всё сказали. Но я всё же добавлю. Они рассчитывают на идиотов, а таких уже нет, кончились. По моему, это последствия совкового воспитания (80лет совка даром для народа не прошли) , когда всё должно быть поровну. Ты заработал, а я ничего не делал, только языком трепал и у меня этого нет, так ты ДОЛЖЕН поделиться с бездельником, ну просто ОБЯЗАН.
Юлия Федкович
Ну мы ж в России живем.... Любят наши соотечественники халяву....
Они просто верят, что найдется щенок у которого будут отклонения ил брак. Но только не значительный. На выстаки этот щенок годиться не будет и его продадут по-дешевле.
Света Пинаева Так они же не просят брак подешевле( да и стоить он будет тысяч 10, брак этот). Они хотят на халяву, за даром.
они хотят на халяву получить то что другие покупают как минимум за 20 тыс
попытка не пытка - вдруг подарят
Залифа Каскинова Бывали случаи?