Домашние животные

Умерла собака. Плачу....Не могу заснуть....Скучаю ужасно....ЧТО ДЕЛАТЬ????(((((((

Сочувствую, сама теряла кота, понимаю как это больно.

Я надеюсь, ты слышишь меня в этой недополуночи.
Ты не можешь не слышать, хороший мой, ты теперь в вечности.. .
Мне всегда говорили, что слышимость самая лучшая
В час, когда от мерцающих звезд небо кажется клетчатым.

А еще говорили, что если просить о прощении,
То исполнится все, что желается. Сбудется, сладится.. .
Мы вчера вспоминали с твоим постаревшим ошейником,
Как слезились от боли глаза все еще шоколадные.

А тебе, интересно, теперь разрешаются шалости?
Я бы вечно хранила намордник, разодранный в клочья, но.. .
Но с ремонтом, прости, от твоих безобразий осталась лишь
В коридоре царапина на покосившейся полочке.

Ты простил меня, да же? За ту оплеуху случайную.. .
Вот бы снова в ладонях твой нос любопытный почувствовать.
Я тебе покупаю на рынке по-прежнему «Чаппи» и
Шоколадки в ведро не бросаю кусочек обкусанный.

Мой хороший, я знаю, тебе там светло и не холодно,
Только будь осторожней, мой милый, с кустами колючими.
И еще, ты приснись мне, пожалуйста, завтра.. . без повода.
Потому что я так по тебе невозможно соскучилась
НК
Неля Кускарбаева
89 961
Лучший ответ
нечего, горевать или отвлечься
//oks@n@ Butakov@@
//oks@n@ Butakov@@
76 206
Когда я впервые потеряла любимца, то собрала все фотографии с ним, взяла фломастеры, огромный альбом и стала их вклеивать, вспоминать эти моменты и подписывать. Сначала сквозь слёзы, потом воспоминания успокоили и делала уже с улыбкой. Не надо зацикливаться на смерти, сосредоточьтесь на ЖИЗНИ! На совместно прожитой ЖИЗНИ! Столько же было моментов! Кстати, альбом получился шикарный))))
Terane Agalarova
Terane Agalarova
73 838
Лиза -вот зачем тут писать такое... .

У вас нет и не было собачки -об этом гласит ваш мир -а вы просто тупо сидите и читаете переживания тех, кто это испытал на самом деле.
Елена Шимко
Елена Шимко
66 589
сочувствую соболезную знаю тяжело больно и обидно Кажется только вчера ты принес домой маленького забавного щенка. И не успел ты оглянуться как щенок превратился в надежного и верного друга который дарил тебе радость помогал уйтиваи пережить стрессовые ситуации помириться с близкими да и просто-помогал жить. И вдруг настал день когда твой друг уходит уходит навсегда в страну далеких предков. Последний взгляд. Последний вздох. Последнее: "Прости! " И все. И ничего нельзя изменить. И ты уже согласен отдать ему ту самую противную косточку которую он нашел на улице а ты отобрал ее и еще отругал; ты уже готов разрешить вывалятся в рыбе или дать вкусняшку ты готов простить ему все все! Но его уже нет он не слышит тебя. И рвется нить.... И кажется что эта боль на века! Но гдето на свете уже живет маленький несмышленый щенок который ждет когда откроется дверь и ты войдешь ТЫ возьмешь его на руки прижмешь к груди и скажешь: "Здравствуй! Я пришел за тобой! " И все начнется сначала!!
Сочувству.
Время должно пройти.
Она на Радуге, придёт время - увидитесь.

В переселенье наших душ
Не обмануть природу ложью.
Кто трусом был, тот будет уж.
Кто подлецом, тот будет вошью.

Но на руках тебя держа
Я по тебе не даром плачу,
Ведь только добрая душа
Переселяется в собачью.

И даже в небе тут и там
Ушами прядая во мраке,
Где вряд ли ангелы нас ждут.
Нас ждут умершие собаки.

Ты будешь ждать меня мой брат
По всем законам постоянства.
У райских врат, у входа в ад,
Как на похмелье после пьянства.

Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
КОСТЬ ДЛЯ МОЕЙ СОБАКИ ДАЙТЕ
Вера Чащина
Вера Чащина
42 431
Ну может попробовать почитать какую нибудь молитву, на сон грядущий
Мне помогло
Это очень больно! Сочувствую. Могу посоветовать только взять другую собаку. Я бы не ждала ни минуты!!!
Лиза, соберись

твоя собака попала в Рай
и там всем рассказывает, какая у неё ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ и УМНАЯ ХОЗЯЙКА
а они смотрят - хозяка никакая и НЮНИ распускает

ты что?? ?

Соберись
Это эгоизм - мешать собачьей душе освоиться в новом пространстве любви
Ведь она вам всё отдала

Б*Л*А*Г*О*Д*А*Р*И* Е*Ё

посылай ей ЛЮБОВЬ
Сочувствую.
У меня така сказать 8 лет тому назад "пропала" собака, до сих пор без слез не могу вспомниать.: (
Алина Лукина
Алина Лукина
8 561
Сочувствую Вам!!!
Забей и всё, подумай сама она бы плакала бы за тобой?
Или просто другую купи и радуйся.
Мира Кукенова
Мира Кукенова
6 038
возмите себе нового друга все время будет уходить на заботу о нем и меньше будите думать о плохом
Очень тяжело терять домашнего любимца, полноправного члена семьи. Разделяю Ваше горе.
Я тоже 3 марта потеряла кота, даже нельзя сказать кота, это был мой лучший друг, мой любимый друг, уже 2 недели прошли, а я до сих пор не могу отойти от горя. Каждый день закрываюсь в ванной и плачу, потому что невыносимо терять родных и любимых животных.
ну вот я опять плачу (((( Это очень сложно, крепитесь!
Елена Блохина
Елена Блохина
4 857
Сочувствую. Знаю по себе, что такое потерять собаку. Время должно помочь.
А другую заводить сразу не стоит. Подождите немного. Попробуйте отвлечься на что-нибудь (книги, хобби.... )
Все будет хорошо.
сожилею!!!! но ето только дело времени (
Анна Кендыш
Анна Кендыш
3 412
Если у тебя есть возможность взять другую, то обязательно возьми. Потеря твоя в этом случае быстрее забудется. У меня погиб кокер, я думала сойду с ума, мы ездили к той собачке от которой его брали на 1,5 тысячи км. Но, к сожалению мать нашего Малыша уже была старой и щенят у нее больше не могло быть. Я очень переживала, плакала постоянно. Другого щенка я нехотела так вот и промучилась года два точно все ревела по Малышу. Да и теперь часто смотрю на его фото нет нет да всплакну. Очень тебе сочувствую, только настоящий собачник знает, что такое потерять друга.
Валентина :)
Валентина :)
2 927
У меня полтора года назад умерла, уже другая бегает, а я все по той плачу. Так что еще долго душа болеть будет. Сколько раз вспомнишь, столько раз слезы на глаза навернуться. Собака-это как самый лучший, любимый друг, не забудешь.
Завести новую или воскресить старую
Как же подло так поступать и играть чувствами других людей!!!! У тебя ни когда не было собаки, пусть ни когда и не будет, а если тебе скучно. то сядь и смотрт телевизор, а не прикалывайся с людей и якобы у тебя горе и ты плачешь, смотри чтоб твоя злая шутка тебе не АУКНУЛАСЬ!!!
плакать и смотреть с ней фотографии и вспоминать случаи веселые, и какая была славная собачка
в конце концов вы столько наплачетесь, что все это будет вызывать только ностальгическую улыбку

сочувствую
у мя кот недавно умер (
RK
Rahat Kachkynova Seker
1 886
Попейте успокоительное, поможет. А ей там хорошо, не переживайте
"Господи! Прими мою молитву... "
Комом в горле съёжились слова.. .
Память - сердце режет мне, как бритва.. .
И Душа от Боли - чуть жива.. .

"Господи! Прошу благословить
Всех Сердца - стучащих в одночасье.. .
Боль и Радость делящих - как Счастье
Данное - навек Единым быть... "

"Господи! Спасибо, что Дал мне
Душу - ощущать Любовь и Муку.. .
Сердце - в клочья рвать,
Приняв Разлуку.. .
Не Бедой, а Встречей - в Вечном жить"

"Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака.. .
Не позволив зверем быть ему... "

"Кодекс жизни" вряд ли я нарушу
(Всё равно, что "люди говорят"!) -
Я МОЛЮСЬ ЗА ВСЕ СОБАЧЬИ ДУШИ,
ЧТО НЕ ПРОПУСКАЮТ НАШИ - В АД... "
Тяжело друзей терять (((( А делать что... так ты уже правильным делом занялась сидишь в инете!!!! Отвлекись на каком нибудь сайте почитай что нибудь полезное)
зачем выводить людей на эмоции? девочка ты так развлекаешся? это довольно грубо и пошло . для людей действительно потерявших ДРУГА, это горе, а ты сидиш и стремаешся. ДЛЯ ВСЕХ КТО ЕЙ ОТВЕЧАЕТ - зайдите в ее мир, какая там собака!
Вы должны жить и радоваться тому, что Ваша любимица все эти годы жила в любви и ласке. И все то время, которое ей отмерила жизнь, она была счастлива вместе с вами!
пройдёт, не убили же её , это было бы хуже.
Заведи скорее нового любимца
я тоже собачница, у меня пекинес, без собаки жить не смогу, мой совет-купите щенка, лучше другой породы, не той, что потеряли, отвлечётесь и будет кому подарить свою любовь, боль потери утихнет.
*арина *
*арина *
638
Главное не винить себя не в чем, и не надо плакать, от этого ей только хуже будет, думай что ей хорошо, сходи в церковь и поставь ей свечку.
Мой сосед, одинокий пожилой мужчина, после потери собаки места себе не находил. Взял у нас алиментную девочку - шел домой с ней, как на крыльях, нес, как самую дорогую драгоценность. Так в новых заботах и хлопотах всё самое тяжелое пройдет гораздо легче!
жить дальше..
Помяуть... и помнить!