Домашние животные

Как собака самая старая? желательно с фото...

Вот. . Эта самая старая собака в Мире. . Ей 26 лет..
Анна Иванова
Лучший ответ
На данный момент самая старая и ещё живая вот эта. Такса Шанель 21 год
Алла Сизова Эта таже самая, что и у меня на фото.. Она уже давно умерла...
ЛОНДОН, 10 августа. Самой старой собаке в мире исполнилось 26 лет. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Daily Telegraph.

Нечистокровный терьер по кличке Макс живет в штате Луизиана. У его хозяев Джанель и Билла Дероуэн есть ветеринарное свидетельство, подтверждающее возраст питомца. Сейчас они добиваются внесения имени Макса в книгу рекордов Гиннеса.
Собака-долгожитель или самая старая порода?
А вы сами то поняли, что спросили?
Никак
Гульнара Хакимова Я-то поняла! Уж опечатку можно было бы правильно понять.
Никак А я не поняла до сих пор. Напишите, пожалуйста,вопрос
Никак У моей подруги был карликовый пинчер. Умер в возрасте 22 года. А мои больше 14 лет не жили. Вообще, говорят, это зависит от породы, чем мельче, тем дольше живут.
а может поищеш сама??? ведь ето не тяжело в поисковеке набрать "самая старая собака в мире"!!!!((
Ирада Алиева
Фараонова собака

Древнейшая в истории человечества порода собак, прославившаяся своей необыкновенной красотой и элегантностью. Изображение фараоновой собаки находят в гробницах египетских фараонов. Такие собаки существовали 3000 лет до н. э. Об облике и применении в те времена этих собак мы судим в основном по древним рисункам и иероглифам. Фараонова собака сквозь века пронесла свою охотничью страсть и удивительную красоту. С торговыми судами финикийцев эти собаки попали на остров Мальта, где веками, почти не изменившись, был сохранен тип этих борзых, повторяющих своих далеких предков.

Фараонова собака — крупная, элегантная, сильная, стремительная. Она очень умна, привязчива и игрива; ладит с детьми, но не сразу начинает доверять чужим. На охоте, в поле, она азартна и быстра как ветер.

Общий вид. Собака среднего роста, с величавой осанкой и благородным силуэтом. Она грациозна, но сильна и необычайно резва, обладает свободными, легкими движениями и всегда настороже.