Домашние животные

Какая порода собаки самая лучшая???(желательно с картинкой)!

Для меня эта..
Катюшка Петренко
Лучший ответ
Не бывает самых лучших пород! Для каждого хозяина порода его собаки самая лучшая. Они все каждая по своему лучшая. Вкусы у нас разные у всех и требования тоже. Так что очень затруднительно ответить на ваш вопрос.
Вот Кошечка ответила -пикинес. А я, например, вообще маленькие породы не воспринимаю, как собак, ну и что, ведь сразу скажут, что я не права.
Так что, кому что.... Во для меня - питбулька. (на аватарке ее глаз)
Света Яременко
Я думаю не важно как животное выглядит, какая у него порода, главное его Душа, добрый нрав.
восточно-европейская овчарка, они лучшие))
Чау-чау самая лучшая в мире!
Лабрадор)
Он отличный друг, защитник, очень чистолотный, игривый, не злой!, красивый, подаёт тапочки и газету и уток на охтоте, приносит палочки и мячики даже из воды, не замерзают, любят детей, редко болеют, с ними очень интересно ходить на выставки, их можно ласкать и обниматьсколько угодно))), очень легко поддаётся дрессировке, дружелюбен к остальным собакам).... обожаю))))))))))))))))))))))) ♥
хотя у них есть один недостаток-...они полностью доверяют людям и слишком хороши, поэтому вызывают ревность и ненависть у других... =`(

Но охранный инстинкт у него присутствует (например он защит вас тёмным вечером, если кто захочет причинить вам зло) , а что бы он отлично охранял дом, надо сходить с ним на курсы охранной подготовки!! !

Даша Красова
самая лучшая йорка!
Не знаю какая самя лучшая а самая красивая пикинес