Домашние животные
моей собаке 13 лет,у неё опухоль молочной железы, опухоль стала большая и красная; помогите с народным рецептом?!
резать, только так. если сердце здоровое-перенесет операцию. моя после такого еще 3 года прожила и умерла в 16 летнем возрасте от старости.
Народный рецепт называется ветклиника. Ну кто же опухоли народными рецептами лечит? Или лечите, или пусть она дома терпит, или, извините, если рука поднимется.. . ну.. . сами понимаете.. . А рецептов нет никаких, резать надо.
к сожалению, от этого никакая народная медицина не лечит. если опухоль доброкачественная, то надо поскорее резать, а если рак в такой стадии, то.. .
сама 4 года назад собаку с раком молочной железы потеряла, знаю что это такое. не дай бог!
а если вас что-то подобное коснется, тоже капустный лист прикладывать будите? оперировать и только
У вашей собачки мастопатия. У моей спаниельки было тоже самое. Удаляли молочные железы полностью. Вам надо к ветеринару, само не пройдет. Дальше будет только хуже!
видимо ей уже не помочь (((((( увы
Могу поделиться своим печальным опытом. Правда, уверена, что вам неприятно будет его узнать. Я свою пуделиху Рики какими только народными средствами не лечила. Картина похожая: большая и красная опухоль молочной железы. Не сдавалась до последнего. Ветеринары уже в одну дудку говорили: "Поздно. Что ж вы так мучаете собаку?! " С неё уже текло, а у меня не поднималась рука её усыпить.. . Если вам ветеринары (спросите у разных) скажут: злокачественная, лучше правда не мучать и собаку, и себя. Увы...
Да какие народные рецепты, Вы чЁ?! Собаку к ветеринару, прооперировать и забыть! А будете рецепты народные от опухолей "изобретать"- умрет собака мучительной смертью, и будете потом себя винить, что можно было шанс дать, а вы все чуда ждали!
народных средств для этого нету, только оперировать
Какие народные средства? Боюсь, что в таком возрасте даже операция уже не спасет - собака ее просто не перенесет. Лучше не мучайте животное...
Обычно при воспалении молочных желез капустный лист к животу привязывают. Говорят помогает.
Народные рецепты вряд ли помогут. У моей собаки тоже была такая опухоль, когда ей было 9лет. Только операция помогла.
лучше прооперировать пока не поздно, сейчас это относительно недорого, а народные средства вряд ли помогут, только запустите болезнь. выздоравливайте!
Людмила, моей недавно операцию делали. тут с народным рецептом мне кажется ничего не поможет. У меня спаниелька, три раза щенилась и ей уже 10лет, вот тже титечка раздулась. удаляли. , потом кололи антибиотики, мазали, и ничее в течении 10дней все затянулось. Даже на ее настроение не повлияло. Лечитесь, обращайтесь к ветиринарам.
Если вопрос в деньгах, то на все про все у нас ушло2-3т. руб. (мы из Казани. оперировали в обычной городской ветеринарке, а не у частников, где с нас попросили 8т. руб)
К ветеринару ходили?
По телевизору недавно в Донецке говорили про онкоцентр, и что там из-за нехватки препаратов делают уколы --обкалывают опухоль)) --это всё людям конечно..
собаке 10 лет, летом сделала операцию (была одна небольшая, вырезали, СЕЙЧАС УЖАС НА БРЮХЕ ЧТО ТВОРИТСЯ, УЖЕ И ЛОПАЮТСЯ..,)) ТОЖЕ ГОВОРИЛИ НЕ ТЯНИТЕ, ОПЕРИРУЙТЕ, Я ЖАЛЕЮ))