Домашние животные
У собаки с глаз и носа вытекает гной. Она слепая, пленка на глазах
Собаку по-видимому выбросили. Дала мясо - кушает. Ребята какие варианты что это может быть? К врачу не могу отвезти, т.к. сейчас дома кризис и плюс нет машины, таксисты везти не хотят.
Аденовирус или чума под вопросом, свою-то не заразите ради бога.
В ближайшие дни постарайтесь обратиться в ветеринарную клинику, т. к. лечение надо начинать как можно скорее.
Дзаурова Аза
Я домой не забирала, моей вот-вот нужно делать прививку. Смотреть на него невозможно...
Чумка может быть
возможно у нее чумка, нужно поставить ей укол антибиотика, у моей собаки тоже самое было, еле еле выходили, а вот что за ампула была не помню, соседка дала, у нее собака сдохла, а моя выкарабкалась, я ей до этого витамины колола .
вожможно была чумка, это последствия. нужно лечение, но это очень затратно.
промойте глаза с марганцовкой розового цвета и добавьте туда новокаина, чтобы не было больно. Промывайте несколько раз в день.
Одним мясом не кормите, а варите суп с овощами (что сами кушаете, то ей давайте) . После чего закапывайте ей глазные капли, в аптеке спросите. У нее по-видимому коньюктевит от грязи. Вымойте ее всю с шампунем и покажите ей место где она должна находиться. А то распадлючится и будет вытворять все чего ей взбредет в голову.
Ольга Хлыстова ( Лукьянова)
и еще, обязательно отвезите в лечебницу или вызовьте на дом. Узнайте у собачников, они наверняка имеют своего ветврача-надомника.
Ну, да, это чумка возможно.. . Если не можешь отвезти к ветеренару - то тут уже ни чем не поможешь.
А может эта всё таки твоя собака? , неделю назад только с глаз гной вытикал а сейчас уже через нос.. . молодца дотянулась... жаль мне твоих животных...
Дзаурова Аза
У моей был конъюнктивит, который вылечили антибиотиками, каплями и мазью. Этого пса выбросили возле супермаркета, он слепой, с глаз гной, с носа тоже
Очень похоже на чумку....
Это чума.. . собаку вряд ли спасёте!