Домашние животные

кот болен! неужели всё так плохо???

кормили всю жизнь сухим кормом и в банках, сырым мясом(иногда)....месяц назад заболел, рвало желтой слизью, моча оранжевая....теперь не рвет, моча ярко-желтая, но он исхудал(кожа да кости) т.к. почти ничего не ест и не пьет(но просит)....диагноз ветеринаров: цирротические участки в паренхиме, начальная стадия асцита....завтра поедем сдавать анализы! я верю, что всё будет хорошо (летом будет ловить бабочек в деревне)....мало ли что они могут сказать,разве всё так печально....не верю!!!!
вот поэтому я против сухого корма ...то что сваришь, реально и вкусно витамины в капусте и морковке, а также в других овощах и мясо конечно.... даст бог все будет хорошо
Та что серая -Мика ...она ест сухой корм, а с беленьким он не может его сразу тошнит и рвоты. Не все кошки могут есть сухие корма....
Анастасия Зайцева
Лучший ответ
Анастасия Зайцева а какие именно сухие корма вы предпочитали?
если кормили эконом кормами, то это последствия ( не сдавайтесь и боритесь за здоровье мальчика. и не такой еще возраст почтенный, повоюет. держу за вас кулачки.
Elena Vinokurova
выздоравливайте!!!! держу за вас кулаки!!!!
.aselya. .
Елена Крылова спасибо!!!!))
надеюсь что он поправится! потому что, первая стадия, самая легкая! значит шансов достаточно много! не теряй надежду! надежда умирает последней!
Дарья Садова
это уже возраст, возможно у него ками. Нужно было хороший сухой корм по его возрасту.
Ольга Стадухина Какой возраст? Одна моя кошка умерла в 18. Другой было больше, на сколько - не знаю, пришла к нам взрослой, прожила у нас тоже 18.
Всё будет хорошо! Доживёт до лета, поест травки и станет здоровым... Главное верить и не сдаваться, по себе знаю.
Нина =)
я буду молится за вас и знайте наши желания материальны!
Елена Крылова да, я знаю! спасибо!!!!)
срочно прекратите кормить сухим кормом и если не поздно спасёте кота перейдите на корм лучше в пакетиках вискас рагу или желе что ему пондравится и ещё попойте его таблетками но как для человека от тоже печени и цистита просто сама бегала по всем ветлечебницам с котом, ничего не помогало пока не подсказал хирург который занимался в клубе сабоководства поверьте вылечила и сейчас как слон бегает а то думали помрёт желаю успехов
Елена Крылова а какие таблетки???