Домашние животные
если кот блый и глухой, шо это значит ???
Значит, что белый и глухой. Третьего не дано
у белых котов это в порядке вещей. если порода не предусматривает белый цвет вот у меня кот - породы белая ангора турецкая так ни глухой. а глаза у вашего не синие?
У моей знакомой такой котик, белый и глуховатый, только по движению в квартире, стуку по полу котик прибегает. Почти весь день спит, очень умный, чистоплотный и милый!
Да, этого кота им с мужем подарили друзья - он им принес счастье!
Думаю, раз такой дефект, значит другие органы чувств более развиты и обострены!
Удачи Вам и Вашему котику!
Это частое явление для белых котов.
это ничего не значит просто не повезло котейке
Это эффект сцепленных генов. Белый окрас, глухота и голубоглазость наследуются совместно.
Альбиносы почти все глухие. Знаю 3их людей, у которых чисто белые коты, так вот, они все глухие. Начинаю думать, что это закономерность.
знаю, что для белых котов это скорей закономерность
нечего не значет
Альбинос. У меня была такая кошка, она хорошо улавливала легкую вибрачию. Звала её постукиваниум или хлопками. Сама (кошка) придумала и ходила на унитаз, только надоела т. к. бринчала по бочку чтобы слили воду. Чужих дальше порога не пускала, в стойку и шерсть дыбом, соседка из окна всегда кричала ----уберите кошку моя собака из подъезда выйти не может. У кошки один глаз был голубой, другой желтый, в темноте красные.