Домашние животные

Почему быки не любят красный цвет?

Маша Xd
Бык дальтоник) Его тряпка раздражает)
Анна Муращенко
Лучший ответ
я слышала, что дело не в цвете, а в движениях, котрые создаёт матадор..))
А потому что он их раздражает
они к нему ровно относятся так как они дальтоники, а вот когда матадор машет им перед мордой им не нравится! тем более красный более зрелищен для публики
Любовь Безгина
Они пострадали от большевиков :-) На самом деле быки-дальтоники, цветов не различают, их раздражают действия тореадора, а не цвет тряпки.
Алма Шакировна
Это миф, быки дальтоники.
Катя Осокина
Натура такая. Им не нравится то, что нравится другим.
J*
Jakonya *) <3
Красная мулета - больше для того, чтобы раздражать публику, а не быка.. . А бык красный цвет от других не отличает.. . Доказано наукой.
быки видят в черно-белом изображении, возьмите любую тряпку и эффект будет тот же
Софи Гетова
Им фиолетово, какой цвет - красный или серо-буро-малиновый! Бычков просто раздражает, когда перед носом тряпками всякими грязными трясут! Ещё бы.. . Попробовали вы бы не разозлиться!
Яна Парфенова
у них глаза режет!!! ил бесит их
Ст
Студентка)
Потому что они сами красные) ххх...)))
Светлана @
Быка не цвет раздражает, а тот кто этот предмет держит, бык дальтоник
Натали Тим
Быки не различают цвета. Их раздражает, что перед ними тряпкой машут
потому что быка раздражает движения етой тряпки перед глазами оно его бесит!!!
Быки - дальтоники. Они не различают цвета. Они реагируют на движения.
Тут уже говорили о том, что цвета быки не различают, а реагируют они на то, что перед ними интенсивно махают тряпкой... =)
они не на цвет реагируют а на резкие движения !!!
их раздражает этот цвет
бык думает что ето добыча
быки цветов не различают. Человек трясет красной тряпкой, он и бежит на то, что движиться. Человек кагбы его злит.
Почему онм не любят его? они относятся к нему, как и ко всем другим цветам, равнодушно.
>>Anara <<
Их раздражает красный цвет, потому-что они быки, у них природа такая: Быковать.
Zhamilya Akhmetova
вообще то они не различают цвета. возьми любую тряпку и эффект будет тот же самый, они бесятся от присутствия человека
Бык дальтоник) ПУСТЬ ПЕРЕД ТАБОЙ КАКОЙНИТЬ ДИБИЛ ТРЯПКОЙ БУДЕТ МАХАТЬ!!! А КРАСНАЯ ЧТОБ ЗРИТЕЛЯМ ЛУЧШЕ ВИДНО БЫЛО!!!
да это ты их раздражаешь а не тряпка!
Обсолютно согласна со всеми коментариями.
все дело в движении материала, а не в цвете
Быки не различяют цветов они дальтоники)
От невежества торреадоров.. . Быки вообще цвета не различают, у них черно-белое зрение, а на плащи торреро бросаються не из-за цвета, а из-за нервного тика.. . Вот перед вашим лицом полчаса тряпкой помахать, да еще время от времени пикой вас потыкать, что будет?
они не различают красного цвета
От красного цвета они заводятся.
из за этого психи
потому что они лупоглазые
Красный им не к лицу!
Потому, что их уже достали эти двуногие животные.
Super Girl ***
Бык дальтоник У НЕГО ВСЕ ЧЕОНО БЕЛОЕ)
Это не правда, они не различают цвета. А реагируют на движение тряпки, если вы об этом)
Татьяна
Это у них спрашивать надо
а кто сказал что они не любят
Ну так заведено природой
Быки не различают цвет! Их раздражает когда перед "мордой мельтешат" какой то тряпкой!
агресивный цвет
они вообще дольтоники и агресивны на все цвета
быки не различают цвета.
Потому что он их раздражает!!!
Быки ни не любят красный цвет, их раздражает движение!
Говядину напоминает 1 =))
На самом деле - красный цвет раздражает корову, а быка раздражает, что его принимают за корову
потомуто))) ____ОНИ ЛЮБЯТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЦВЕТА___
да блин вы чё не в курсе, что все животные всё в черно-белом цвете видят!!!! а красный в корриде используют просто для эффекта агрессии или опасности если хотите!! ! вот и всё тут!! ! :)