Домашние животные
Почему быки не любят красный цвет?
У быков нет цветоощющения им важен предмет который шевелится.
Быкам красный цвет по барабану. Они его не различают.
Они вообще цветов не различают.
наоборот любят.
Они не точно не любят красный цвет, они его просто не различают, они не любят когда их дразнят, ну и правда кому такое понравится
Быки дальтоники, они не красный цвет не любят, а не не любят матадора, который перед ними тряпкой размахивает - это их раздражает!
им цвет пофигу
Быки не различают цветов.
Если девушка в красном, это значит: " Я готова, для новых отношений, вперёд мужики кому нравлюсь, вам красный свет. "
Гульмира Киндикбаева
Это я про цвет, и то что о нём пишут, не про себя.
Татьяна Матафонова
Я готова-это зеленый свет)))
просто красиво когда красной тряпкой машут
даже если белой простынёй помахать всё равно набросится
Быкам побарабану на свет. Их привлекает внимание того что какойто предмет двигается. Они считают что предмет выражает агрессию. Например кобра аскрывает свой капюшон, кот шипит, пес рычит, попугай хохалится, пауки некоторых осебей приподнимают две лапки. Вот бык и считает такое шевеление агресией. Сами же они тяжело дышат и роют землю копытом (В основном левым) . А красный цвет это для зрителей. Чтобы лучше было видно чтоли?
На самом деле быки не реагируют на красный цвет, они являются дальтониками (вот только сколько цветов они не воспринимают, к сожалению, я не знаю, поэтому врать не буду...) быки реагируют (негативно) на резкие движения, а красный платочек испульзуют для привлечения глаза зрителей.. . вот и все...
Животные не различают цвета.
быки не различают цвет и бегут на тряпку только потому что она шевелится а не потому что она красная)
Быки не различают цветов. Их раздражает то что перед ним трясут тряпкой. А про красный цвет это придумали что бы было как-то красочней.
Быки действительно не различают цветов, мир они видят чёрно-белым. Но красный в чёрно-белом варианте слишком выделяется на фоне всего остального, поэтому быки так нервно на него реагируют - им не нравится, когда всё вокруг такое беленькое-серенькое, и тут - на тебе, какая-то чёрная неопознанная штука!
Кстати, быки будут реагировать на чёрный цвет так же, как и на красный. Он тоже сильно выделяется из палитры их мира.
ему плевать какой цвет, они не любят быстрое перемещение предмета :}
Если передо мной будут трясти красной тряпой - я тоже превращусь в быка. . И не важно, что они цвета не различают.
Бесит!!
Быки дальтоники, их привлекает лишь яркость цвета.
Красный цвет раздражает быков!!!
Потому что он у них ассоциируется с кровью. А быки, видите ли, ну ОЧЕНЬ не любят сдавать кровь...
он отражает свет, что быка раздражает
Быки не различают цвета, а реагируют на резкие движения, так же как и коровы.
ДЕЛО ВИДЕТИ ЛИ В ТОМ
ЧТО ВСЁ ЧТО ТО ЛЮБЯТ
А ЧТО ТО НЕТ - НЕ ОТ ТОГО
ЧТО ОНИ ТАК ХОТЯТ
А ПОТОМУ ЧТО - ЭТОГО ХОЧЕТ КТО-ТО ДРУГОЙ
1- ВОСПИТАНИЕ
2-ГЕНЕТИКА
3-ЗРЕЛИЩЕ
4-АЗАРТ
5-ОБОГАЩЕНИЕ.. . и тд. и тп.
ЧТО ВСЁ ЧТО ТО ЛЮБЯТ
А ЧТО ТО НЕТ - НЕ ОТ ТОГО
ЧТО ОНИ ТАК ХОТЯТ
1- ВОСПИТАНИЕ
2-ГЕНЕТИКА
3-ЗРЕЛИЩЕ
4-АЗАРТ
5-ОБОГАЩЕНИЕ.. . и тд. и тп.
Зачем писать 150 раз одно и то же? *__*
я вот тоже не люблю красный цвет. дело вкуса))))))
Им ненравится когда им просто тряпкой машут!
Они его не различают.
Чувствуют угрозу и раздражение
У быков нет цветоощющения
Быки дальтоники
потому что он с нашим знаменем цвета одного
это все фигня! они цветов не различают. их бесит то, что перед ними машут тряпкой