Домашние животные
Как отличить апасную собаку - убийцу от обычной собаки?
По каким признакам определить? Вообще что за собаки апасные? Как это зависит от породы?
Ой ну ты меня поражаешь своей серостью! Телевизер надо смотреть!! ! Там ясна гаварят, апасныи - эта байцоффские!! ! Бультырьеры, пидпультырьеры, стафаршерские тырьеры, алобаи, лаборадор-ратфеллеры, бабирман-пинчеры, аляскенские маломуды, афчарки и тагзы (самыи апасныи) ! Учись, студент!! !
ЗЫ А если нянька нужна рибятенку, то бири лаборадора-ретривера (толька нипирипутай, ни лаборадора-ратфеллера апаснава) Ани умеют адной лапай кашу варить, другой лапай наски вязать, третей лапай палзунки стирать а читвертай лапай еще за пивам могут сбегать в магазин...!
Жулдызай Кажмуратовна
хаххахаххахххахахах...зачем под стол загнали???)))) мне еще час работать((((((
Катюшка Трусевич
я пад столом xaxaxaxaxaxaxxa :D XD
Зарема Алхасова
хд,хд,Хд!!!!но бойцовых собак не существует!
У опасной собаки обычно слюни текут. Признак неуравновешенности.
Апасное собако зверски выглядит, рычит и хвостом отмахивается. А неапасное улыбается и лижется.
все собаки опасные убийцы-ведь они потомки волков.. а волки хишники, но если брать в расмотрение человека, то он самый страшный и кроважадный, отсюда вывод, что собака и не убийца вовсе. Во как.
по выражению морды хозяина
По надписи на лбу или других общественных местах.

Ну апасные они на поводке всегда (просто хозяева боятся что они кого нибудь съедят и на поводок их сожають) , вот тойки да йорки не апастные поэтому их так пускать можно (а даже если укусят то что там? тьфу, да подумаешь пару шрамов да бешенство) . а апастных еще по телику показывают, ну это вроде как их разыскивает милиция чтоб людей предупредить.
Нет опасных собак есть идиоты хозяева!
Это от породы не зависит
по ящику говорят что ратфеллеры самый байцовские и путбильтурьеры а еще стеффы)))
От породы не зависит. Мне страшно, когда собака начинает нападать и скалится, даже дворняжки злые есть очень... (((
Собаки бойцовой породы, как правило бывают опасны, у них агрессия на генном уровне.
Никитина
Да нууу??? Их выводили для боев С СОБАКАМИ. Откуда у них агрессия к человеку?
И вообще, смотрите меньше телевизор, это вредно)))
Ирина Мендык
А бойцовая порода это какая? В перечне РКФ нет такой породы "Бойцовая"
Natalia Malahova
Лично Вы таких встречали????Что за порода????
Чушь пишите!!!
Катюшка Трусевич
порода тут не при чм , и правильно меньше телевизор смотреть надо , как человек воспитает такая и будет собака !!
Ольга Дедиченко
Ой, ну не пишите бреда
Прежде всего обратите внимание на хозяина собаки. От человека зависит какой станет собака. При неправильном воспитании и карманная может стать убийцей.
Вот я когда лежала с ухом в больнице, к нам ребёнка привезли срочно на операцию-пудель откусил дитю ухо. Вот так.
Апасное собако - сцуко, зубастое! :)
А вообще, если не чувствуешь страха перед собакой - она не кинется.. .
А как отличить нормального человека от убийцы? НИКАК!
opasnee sobaki ee hoziain
злая собака смотрит в упор аш страшно обычно не лает . был случаи нормальная собака подошла к моеи совершенно спокоино... и вдруг раз резкии поворот головы и она уже вцепилась моеи в шею. теперь я аккуратней