Домашние животные

снова прогулка не удалась из-за течной сучки(((((А вы как погуляли???

Нормальненько побегали, т. к. во-первых суки у нас уже "оттекли", а во-вторых, мы сейчас ходим гулять в другое место, где данные особи не встречаются.
Людмила Маковей
Лучший ответ
нормально погуляли, мой умничка на течных сук внимания не обращает, сегодня вот нос к носу столкнулись, вполне спокойно разошлись.
Елена Павлова
Нормально гуляем, собаки хорошо воспитаны и никакая течная сучка ни одного из моих мальчишек с толку не собьёт. Звери они племенные, так что недостатка в дамах не чувствуют. Если бы это было не так, то я бы их просто стерилизовала, незачем издеваться над животными, к старости мучиться с простатитами и орхидами.
Алена Храмцова
моя стерилизована, но гулять ненавидит, просто насилие три раза в день над ней
со стороны это вообще ужас-собаку силком тянут, а она всеми четырьмя лапами упирается
вот так и гуляем
она знает, что пока все не сделает, то домой не пойдет, поэтому делает все быстро и со всех ног к родной двери
Алінка Савчук
Давайте "Кот Баюн", дрессируйте собаку, гуляйте на поводке. Начало весны - самое время течек, надо беречь своих собак.
Кстати, дрессированные (до полного послушания, а не "ну он же у меня все команды знает и почти всегда выполняет") кобели спокойно отзываются командой от течной суки. Так что это проблема только невоспитанности вашего кобеля, а не течных сук.

P.S. У меня 3 кобеля и 1 кастрированная сука, так что не надо думать, что я тут владельцев сук защищаю.
а мы отлично -и кстати у меня как раз одна из четырех дооттекает
Елена Волошина
плохо гуляем хоть мой кобель и пожилой ему 10 лет но ого го правда не убегает но чавкает меня это бесит
Нормально погуляли, у меня кобели управляемые, отзываются от любой течной суки одной командой.
Аня Кадаева
А мы стерилизованы.. . Гуляйте с нами!
Elizaveta Sergeevna
У меня сучка, она кабелей боиться