Домашние животные
Как ухаживать за течной сучкой?
Если будут советовать антикобелин - хоть наш, хоть импортный - не ведитесь, это форменный раствор дихлофоса.. . эффективно на стакан водки перемолотый в блендере лимон - настаивать 5 дней - опрыскивать собу сзади перед прогулкой. Закрывать дверь в подъезде - иначе дверь вашей квартиры станет объетом "описывания" кобелей. Ну а про гигиену см. выше. Хотя я считаю трусы извращением. Это как дети в памперсах, которые до 8 лет писаються в штаны. С трусами девчёнка точно подлизывать себя не станет.
главное не спускать с поводка и гулять отдельно от компании что бы не случилась не планированная вязка
если это нормальная порода собак, а не типа мягкой игрушки, то она ухаживает за собой сама, моя даже пол вытирала после себя, в кравати не спала, поэтому нет проблем и с этим. Ну а если спит, то народ одевает специальные трусы и туда вставляет прокладку. . Главный уход в том, чтобы отгонять кобелей.
Наталья
Мне везут шарпея
к кобелям не пускать.
Есть в продаже спецальные трусы для собак, а в них вкладывается женская прокладкаПить побольше
самое главное не спускать с поводка на улице а в остальном все то же самое если пачкает одевайте трусики
Ничего сложного в этом нет, если вы с детства собаку после прогулки приучили подмываться. Это обязательно. А дома, если не хотите капельки кровяные, то лучше купите памперсы для собак.
Катя Зырева
А как сучку подмывать? от пузика к анальному отверстию? Просто раньше был кобель, писюн ополаскивали и всё, а сейчас девчонку взяли.
Цветы-конфеты ей дарить, в ресторан водить.
Лима ***
Пока раздумывал, стоит ли спошлить, Вы разрешили мои сомнения! Спасибо!
мы ей трусики надевали...
вытирать за ней
Если грязнуля одевают дома панталончики.
Моя подлизывается, следит за собой сама .

Трусы с прокладкой, это хорошо. Но и подмывать собаку тоже надо. Чем чаще тем лучше.