Домашние животные
Какую шалость вы готовы простить своему любимцу?

Простила то, что ротвейлер толкнул меня на стеклянный столик в порыве волнения и раскроила себе вену в районе локтя. Весь паркет был залит кровью и я еле доползла со второго этажа до первого, где лежала сумка с мобильным и открыла входную дверь для спасателей. Остальные забавы - всего лишь детский лепет по сравнению с этим.
Любую.. .
Но в бубен получит))))))))))))))
ну в щенячке... пришлось ремнт в комнате делать полный.. тогда простила, сейчас благодарна, за новую мебель)) )
сейчас прощаю... когда бежит вот с такой дубиной весь радосный.. и по ногаммммм... у... .

Любую.
Но будет "нещадно наказан".
На некоторое время "помогает" ;-)
Но будет "нещадно наказан".
На некоторое время "помогает" ;-)
Сожратую обувь. Сама виновата!!!
любую! они же дети!
любую, хозяин сам во всем виноват
я прощаю все . хоть и наказываю но мы долго не дуемся
Такое тоже было. Щенком мою всю обувь съел...)))
точно так же, как и ребенку своему.
Любую...

все
кроме выдирания лапами цветов из горшков
Сандугаш Джаксылыкова
выдерает гад?
krome neobosnonannoi agressii-liubuiu
Прощаю все шалости, даже когда попала в больницу на 2 недели (покусал кот и началось заражение крови, но он в этом не виноват, я сама не правильно себя повела)

А как можно НЕ простить. И что значит "Не простить"? Побить и выкинуть на улицу? Тогда я с ним вместе на улице жить буду. Они же не специально!! ! Или, в крайнем случае, мстят за что-то.)))
Своему хорику прощу ЛЮБУЮ!! ! А питбульчику всё кроме огрессии...
Простила же я в детстве что он съел руку у куклы!
Любую... и без последствий для него