Домашние животные

можно выпускать гулять по квартире карликого кролика?

да, только приготовь мешочек куда будешь складывать удобрения
Татьяна Патрикеева
Лучший ответ
В своей квартире ты хозяйка....
Нужно! И хотя бы по 1часу в день минимум.
у меня у соседей по садику гуляет, а я из окна на него смотрю как он ищет какую- нибудь дырочку чтбы слезнуть.
Анна Яценко
можно )))
у меня братец в соседней комнате держит кролика - выпускает =)
а еще купили шлейку, на улице выгуливают с его девушкой ))
Если ночью на него не наступите и сможете потом его найти, то желаю удачи)))
Может провода грызть начать или в щель какуюнибудь забиться, что б выманить, надо еды насыпать, а потом кинуть полотенце сверху
даже нужно! но под присмотром. может погрызть провода, обои, комнатные растения и оч любят попискать на кровать.
выпускай, но глаз не спускай!!!
ага... запаситесь тампонами.... зассыт всё сук)))
не то, что можно, но даже нужно, особенно если клетка у него небольшая. ему надо лапки разминать. но из вида его упускать нельзя, погрызет что-нибудь, типа обоев и проводов, хотя если его занять чем-нибудь и если ему не скучно, то он не будет такой ерундой заниматься. У меня дома декоративный кролик Бяшка, так он у нас в клетке только ночью бывает, а весь день на свободном выгуле, но это при условии, что кто-нибудь есть дома. Я его приучила в туалет только в клетку ходить, т. ч. сюрпризы на полу он очень редко делает))))
крольчатки все любят на зубик пробывать, погрызет всё на фиг, нужно следить чтоб провода не драл!