Домашние животные
моя мама панически боится крыс,говорит если принесу она её выкинет.Как мне быть?
А тебе милее крысы никакого животного нет? Заведи кошку. О! или карликового кролика, раз уж на грызунов тянет.
я уверена, что мама не крысу боится, а что когда ты наиграешься, ей придется за ней ухаживать.
Подумай, видимо ответственным ребенком мама тебя не считает.
принесите вместо крысы хомячка, морскую свинку или мини кролика
Спросите у неё каких животных она не боиться и согласна завести.
не надо заставлять маму нервничать. Побереги ее здоровье.
во втором классе мы с подругой купили на двоих мышку серенькую. ей родители держать запретили, приволокла её к себе в маленькой баночке. поставили на полку где шапки лежат. Через несколько минут дед вышел и з ванной потянулся за расчёской))))) ) и чуть не упал))))))))))) ) мышку пришлось пристраивать другим людям, а через несколько лет на зло бабушке купила крысу (девочку) она стала нашей любимицей. а дед полюбил крыса.
я крыс тоже не очень люблю! !
как посмотришь на их хвост длинный.... и вспомнишь крыс Жирных, которые бегают у нас в подвале-------------никакой крысы в Дом уже не хочется!!!
По собственному опыту могу сказать, что если кто-то в семье НЕ ХОЧЕТ крысу - лучше не заводить. Это социальные животные и они очень хорошо чувствуют, когда кто-то против их присутствия в доме. Впрочем, это не помешало мне завести крысу, когда я стала эить самостоятельно. Теперь, когда я вернулась к родителям (вместе с крысой) - все её любят.
моя тоже так говорила.... 3 года не подходила к ней. . в итоге плакала сильней меня, когда крыс умер (
А тебе обязательно тащить ее домой. Подари ее подруге и там играй.
Заведите хорька))))))))))) ) Самый лучший зверёк!!!
не приноси... зачем те крыса?? купи мышь белую... или котенка там что ли... к\токо смотри с помойки и с улице крыс не тащи... страх есть страх никуда от него не дется
ты просто маму попроси хорошенько! Или сделай так чтобы мама не видела!!!!
Скажи, что спасла крысу от гибели, что её хотели усыпить или в окно выбросить. Бей на жалость к крыске. И клетку сначала купи.
Ты знаешь маму надо беречь, я б крыску не взяла .Это просто желание, лучше заведи кого-нибудь другого.
Поговори с мамой, убеди что никто ей крыску в руки совать не будет, что у неё будет своё место и ухаживать за ней будешь только ты!
найди компромис. мама чего-то не боится, начни с малого.
заведи лучше серийского хомяка, они по размерам, практически как крысы, но на мордашку милее, такого чуда мама точно не испугается.)))
Не заводи крысу! Я за хорьков, норок и хонуриков)))))))))))))))))))))