Домашние животные
мой щенок лабрадор съел кашачий кал, ему нечего не будит?
Переживаю очень, у нас ещё не все сделаны прививки, только прогнали глистов, 24 марта вторая прививка, подскажите с ним не чего неслучится?
НЕт)) ) не переживайте, первое время так и будет происходить, эт инстинкт от матери))
Пересмотрите рацион животного. Введите пивные дрожжи и др. источники витамина В12. Если кормите приготовленым кормом, то пес должен получать сырую говядину, тертые сырые овощи (свекла, морковь, шинкованая петрушка) творог, а до 6-ти мес. возраста и молоко. Два раза в неделю сырое куриное яйцо и отварная морская рыба. Витаминно-минеральные комплексы: СА-37, полидекс идр.
Ничего. У таких маленьких это - инстинкт, ферменты они так обывают. Вот после 3- 4 месяцев начнете субпродукты в меню вводить (лучше всего помогает рубец) - он и не захочет больше таую дрянь есть...
Ему не хватает ферментов, что-бы не ел какашки, давайте рубец сырой, пару кусочков
если кошка здорова, то проблем не будет.
если есть глисты, то они могут и у щенка снова появиться
аааа лаборадорчик... мм... обожаюю... такие лапульки... любимая моя порода. .
эХх... мне бы щенка... ток не разрешаюТт.. =(
а после кала кошечьего.. . ничего не будет..:)
Котёночком станет!!! Помнишь сказку? "Не пей из копытца.... "
ничего не будет, но витаминов добавьте)
витаминноферментная добавка нужна. а какой породы собачка. у некоторых пород слаб желудок. но через 3-4 дня в самом плохом случае все востановится.
неет ничего не будет, даже витаминчкики деликатес (шучу)
ничего страшного, если кошка конечно не поела каких нибудь химических отрав, или ЯдУ, да нет тогда б и кошка сдохла
не бойтесь всё будет впорядке
ничего не будет. у меня была похожая ситуация. хотя витаминами советую недельку покормить....
нет думаю нет
да не чего не будет!!! !
если кошка только не больна!!!
Он станет цвета кала)))))))))