Домашние животные
как убедить стафа что надо кусать не только людей но и собак?
Мдя.. . не повезло стаффу с хозами...
Травите его на себя. Быстро поймёт, что надо кусать всё, что движется. Очень помогает.
Личным примером, разумееццо )))
Из-за таких хозяев как Вы такое отношение к стаффам. У Вас собака для самоутверждения?
Мда... .
Вам бы себя убедить.. . что собаки это не для вас.. .
Бедный стафик... ваш...
НЕЛЬЗЯ собак кусать!!
А собак не жалко? И вообще собаки- убийцы давно вышли из моды. Люди стараются заводить социально-безопасных собак. И интересно, Ваша собака чем-то лучше тех собак на которых Вы ее натравливать собираетесь?
а для чего это надо!!??
стафы бойцовые собаки. по генетике они настроены воевать с другими жживотными, а не людьми.
но тк у нас очень любят деньги, то породу эту (как и многие модные другие) размножали, а не разводили - психику и попортили - они стали и на людей кидаться.
а зачем надо, чтобы он собак других кусал?
просто так? одно дело, если нападают и совсем, если просто агрессию в собаке хочется развить. вот этого явно не стоит делать. несерьезно это
На собственном примере покажи! Может тебя вместе с псом в психушку заберут!
Да у него даже не стафф, так как нос красный))) )
У стаффа в стандарте цвет носа только черный. Скорее это пит, но у нормального пита нету агрессии к людям.