Домашние животные

Собачники! Поздравляю вас с началом Весны! Наступает наше время!

Ма
Малютка*
а нам любое время года кайф, главное мы с собакиным вместе!!!!
Валентина Рыжова
Лучший ответ
Малютка* Это конечно. Но в хорошую погоду весной и летом особенно! Да и в плохую погоду моя гулять не любит тоже, малявка, одним словом))))
спасибо, и вас так же. правда, сегодня как-то не по-весеннему - снег и ветер. но все равно спасибо!
Елена Петелина
Это да.
Весна покажет, кто где срал!!!
Да ну... зима лучше-прохладно, чисто, снежок... а сейчас придется лапы с пузом по 3 раза в день мыть...
Точно, 10 апреля охоту открывают. Уррррра!!!
даааааа! пусть все прыгают по какашкам!
Аня Беспалова
Да мы вот пол часика назад пришли с 2-х часовой прогулки, были на болоте, собаня до кончиков ушей в грязи, помылись и дрыхнем.
Ага, на улице теперь шикарные лужи. Мой в самых глубоких ныряет.
Жанжета ....
Спасибо!!!!)))) ) И Вас тоже!!!))))))))) ) Уходить с улицы не хочется, сегодня прогуляла утром больше часа, чуть на работу не опоздала...
Ulyana Prokopik
Малютка* Вот-вот и я, собака устала уже, а так бы с улицы не уходила!!!!
А кто - то любит и так:

да... особенно повезло тем... у кого собаки маленького роста.... их приходиться мыть всё....тоесть всю собаку.... ну что не сделаешь ради любимой собаки)
T)
Tanya )
Малютка* А комбезики- плащики на что? Лапки помыл - и порядок, а одежку постирал быстренько.
СПАСИБО!! ! Весна.. . Отвыкла уже мыть лапы.. . Надо заново привыкать!!!)))))))
да ...каиф и мне и собаке)) спасибо!!!
только что вымыла кокер-спаниэля весом 15кг-особого удовольствия от весны-не ощутила (((
ахах.. а представте как надо будет мыть вот это чудо??))
а их никто не помоет ((
спасибо!!!! =)
а что же вы зимой делали?))
Малютка* Я же написала: за шкирку себя волевым решением на прогулку с собакой таскала)))
А самое главное-прививки-то сделали?