[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если еще кто может посоветовать где купить. Я живу в Нижнем Новгороде.
Заранее спасибо.
Домашние животные
Скажите, сколько стоит лабрадор? Без родословной. Не для выставок.
Когда ж уже люди поймут, что родословная нужна не для выставок, а, в первую очередь, для того, чтобы быть уверенным, что куплена собака именно ВЫБРАННОЙ породы
я вот понять не могу, а что без документов-то? потом у вас спросят что за порода будете гордо говорить что лабрадор, а там неизвестно кто... я продавала щенков от 10 тысяч рублей до 20,зависело от породности и класса. иногда бывает плем брак, но тоже с документами. и за такую же цену, уж лучше его взять и не париться, а без документов никто не даст гарантий о том что собака здорова и свободна от дисплазии... а так больше денег потратите на лечение... честно говорю как заводчик лабрадоров.
Около 10000 тысяч (можно найти, Девочки дороже, и всё же лучше купить в проверенном питомнике объяснить заводчику что для дома. Хотя в питомниках чаще всего с документами (щенячьей карточкой её на РКФ можно не менять) Но зато будите уверены что это точно лабрадор .И то что он здоровый.
без родословной? это дворняга что ли? вообще метисов бесплатно отдают, ну или за символическую цену!
Без документов.. . это не лабрадор.. . уже)) )
Нет документов- нет породы=)
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=31
Taddy Girl, спросите на этом породном форуме
лабрадор - это лабрадоооооооооооор!! !:))))
"а без документов никто не даст гарантий о том что собака здорова и свободна от дисплазии... а так больше денег потратите на лечение... честно говорю как заводчик лабрадоров. "
упс.. .никто не дает гарантий от дисплаза, а вы Л. с документами даете?? ?
щенков продаете, а о наследственных болезнях ничего не знаете?
не позорьтесь!
мой пес от титулованых родителей, недешевый, со всеми документами и тестами и с дисплазией тяжелой степени! рассказать сколько обходится лечение?
и наш заводчик тоже пищал "у него не может быть дисплаза, у нас есть документы... "
не позорьтесь!
Долларов 500 а может и больше. В задницу эти выставки. От собаки породы лабрадор нужно просто получать удовольствие! Классная собака!
На бумажке тоже что угодно можно написать. И выдать как за родословную. Может эта та самая бумажка-ФИЛЬКИНА ГРАМОТА. И на заборе что угодно можно написать. От куда мне знать, что это настоящий лабрадор?