Домашние животные
как избавиться от тараканов
1 пак. борной кислоты (в аптеке) +1 варен. картофелина+1 желток (яйцо крутое) +1 чайн ложка сахара+размять типа пюре. Накатать маленьких шариков и разложить всюду (за холод, за тумбой, в ящики, в антресоли в шкафы) но только так что б не достали дети или животные. Гарантирую мес 9-12 тараканов не будет. Сделайте свежие. Пользовалась этим рецептом на протяжении 18 лет, муж военный, вечно переезжали...
Вот и мне хотелось бы знать... ничего не помогает!!!
Нужно избавляться от них, родимых, по крайней мере, всем подъездом. А лучше - найти их "штаб-квартиру" и сделать там кап. ремонт. У нас это пройденный этап. Поверьте, избавились только после смены жильцов в квартире-рассаднике. Причём без применения каких бы то ни было средств против тараканов. Средства действуют, конечно, но только на определённое время, как правило, от месяца до полугода.
Не разводить.
купи пакетик борной кислоты в аптеке, накрути шариков диаметром 5мм-1 см, смешав борную кислоту с мукой, медом, белым хлебным мякишем или раст. маслом, разложи по углам. Эти твари нажрутся, и скорячатся))) )
Хотя мне лично мама купила штук 10-20 квадратных коробочек-наклеек Raid, которые она наклеила по всем комнатам, в ванной и на кухне. До сих пор, 6 лет, тараканов нет - но это дорого)
Дохлокс в шприце, через 3 дня-никого!
что, тоже сняли однокомнатную гостинку во Владивостоке? вот уже месяц над этим вопросом думаем.
существуют ультразвуковые отпугиватели.
http://www.gett.ru/tarakan.htm
но думаю эти тараканы и вас переживут
существуют ультразвуковые отпугиватели.
http://www.gett.ru/tarakan.htm
но думаю эти тараканы и вас переживут
В голове.. . никак.
я избавился так . вечером брызгал в местах скопления тараканов
дихлофосом 5-ть дней подряд, ушли уже нет погода, хотя у моих соседей
их полно....
Гель в шприцах. Очень помогает.