Домашние животные

Помогите пожалуйста побороть тараканов! Расскажите кто как избавился с тараканами когда-либо.

У меня дома соседи делали ремонт и их питомцы пришли к нам - просто нашествие какое-то, ничего не помогает. Я в ужасе, а они и не думают уходить Помогите!
Cогласно с Алиной! Мы забыли что такое тараканы, последний раз видела живого лет 10 назад.
ДОХЛОКС - супернадёжное средство!
А яичные желтки с борной кислотой для тараканов так, лёгкий перекусон.
Марина Батаева
Лучший ответ
Когда мы въехали в бывшую коммунальную квартиру-этой прэлести было навалом. Помог мелок типа "Машеньки" и ловушки... как же их... название типа "Комбат".
А у нас тараканы ушли из дома еще в 2001 году. Притом со всего дома и сами. А до этого их пытались лет 30 уничтожить, планомерно, каждый месяц. Ничего не помогало. До сих пор в недоумении.. . Есть неплохое средство, называется АРСЕНАЛ. Это гель. Его наносят в разных местах и не смывают. Только я его в последнее время в продаже не видела, хотела знакомым купить. У них та же беда.
БОРАКС-на основе борной кислоты, посыпать вдоль плинтусов, постараться, чтобы не было воды... накрывать сливные отверстия.
OK
Oxana Kolupaeva
лучше всего начать с капитального евроремонта ...
Яичный желток сварить и перемешать с борной кислотой, раскатать и раскидать шарики. Удачи! Прусам привет!
Mira. .
у нас из дома сами 5 лет назад ушли, и до сих пор не возвращаются.
А так что бы, что то окончательно помогло, то не знаю даже. Раньше мелок "Машенька" был очень хороший, многие дохли, но все равно плодились
Все средства, которые необходимо расставить на "пути следования тараканов" - бесполезны. Я избавилась от них с помощью ловушки "домик для тараканов", Там приманка и липкая поверхность. Ставите несколько штук, где хотите (около раковины, и т. д.) . Сначала придут жирные, потом маленькие. Меняете ловушки пока они совсем не исчезнут. У меня ушло где-то полгода, но всё еще зависит от соседей, как там у них с этой проблемой?
ДОХЛОКС!!!. Дешево. Быстро. А главное -НАДЕЖНО. Проверено на собственном доме
Катерина !!!
у нас в подъезде чем то конкретно посыпали.. . уже 6 лет тараканов нет.. . а так накупите ловушек и раскидайте по всей квартире...
Нам в 2 квартирах очень помог дохлокс... ушли и не вернулись.. тьфу.. тьфу..
Я тоже использовала ДОХЛОКС, тараканов нет уже лет 7.