Домашние животные

Cобаководы и ветеринары,нужна ваша помощь!!!

У собаки(сучки)оттуда идет кровь с гноем(МНОГО)!!!Что это такое(с чем может быть связано?!)Как,чем лечить?!К ВЕТЕРИНАРУ СЕЙЧАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СХОДИТЬ!!!ТОЛЬКО В ПОНИДЕЛЬНИК!!!:-(
Скорее всего, у собаки уже пиометра - наполнение матки кровью с гноем. Если кровь уже активно вытекает, значит там уже последняя стадия.
Если к врачу идти не хотите, будьте готовы к тому, что матка в любой момент может просто разорваться, и собака умрет в мучениях.

Стоимость зависит от веса и от региона. Кошке в провинции стоила 2500р. + лекарства около 1000

Что делать, животные иногда болеют, к этому надо быть готовыми, если уж взяли на себя ответственность.
Svetik Kosikova
Лучший ответ
Вы живете в Челябинске, неужели в таком большом городе нет ветеринаров, работающих по вызову? ! Никогда не поверю. То, что происходит с вашей собакой, требует срочного врачебного вмешательства.
Вы, если бы у вас были такие серьезные проблемы, тоже ждали бы до понедельника?
сначала сделайте УЗИ-прежде чем сразу с ходу ставить диагноз пиометра -она вот так просто с Луны не падает -ДО крови с гноем должны были быть нарушения цикла, характера течки и выделений после течки и пиометра это финальная стадия послойного воспаления матки

Если конечно у вас так же не было времени и денег лечить все эти стадии
если у собаки температуры нет и в целом она более ли менее нормально себя чувствует-пока ничего вам делать и не придется-антибиотики давать, так картину смазать можно, да и кровь вы сами не остановите-у нее там возможно гнойник какой-то прорвало, вообще все это ужасно ((с такими вещами люди даже ночью обратиться должны иметь возможность-животинка может окочуриться до понедельника ((возможно там вообще операция нужна-если это маточное или яичник рвануло (((((((((
Edel'ka Gomez *
Это у нее там воспаление, причем серьёзное, в понедельник к врачу - это поздно, наверное и температура есть. Может понадобится операция. Чем раньше лечить тем лучше, возможно еще можно обойтись антибиотиками
Лидия Сурикова
восполение матки или рак. так как вы не спешите к врфчу-готовтесь к операции или усыплению. хотя возможно до понедельника она и сама не доживёт.
Елена Гарипова
Стоить будет примерно 40-70 $ если врач подтвердит диагноз, может посадит на антибиотики и д. р.
Занимайте деньги, бросайте всё и видите в клинику.
НЕ МЕНЯ БЕСИТ, ЧЕЛОВЕКУ ГОВОРЯТ БЕГОМ В КЛИНИКУ, А ОНА НА ОТВЕТАХ ЕЩЁ, Я НАДЕЮСЬ ЧТО У ВАС НЕТ ДЕТЕЙ ПО ТОМУ ЧТО ТАКИЕ КАК ВЫ ИХ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ.
Люба Быстрых
скорее всего это ПИОМЕТРА.! при эндометрите кровь не выделяется, там слизь разного характера выходит (серозная, катарльная, бывает и гнойная, но крови нет никогода!
Сделают операцию (кастрацию -удалят и матку и яичники) , и ваша собачка будет здорова.
Ниче не давайте ей никакие таблетки, вам срочно к хирургу надо!
Вы толи дура ждать до понедельника.... А если она умрет из за вашей безответственности.... Я бы посмотрела, как вы бы к врачу понеслись, будь эта фигня у вас...
Проколите антибиотик Энтроксип. Если не умеете дайте таблетку Ампицилина. Промывайте раствором марганца. Возможно сильно застуженна или что то с детородными органами. К вет. врачу обязательно. и только лечебница или клинника ни каких вызовов на дом.
идите на прием к ветеринару (СРОЧНО!!!! ) потому, что это скорее всего эндометрит, животное должно лечится под наблюдением врача!
Svetik Kosikova Какой эндометрит, там у нее уже пиометра явно!