Домашние животные
есть ли тут ветеринары? нужна ваша помощь!!!
сума сойти!!!! чего ждем то месяц???? владельцы!! ! это что, любовь к собаке???? не смешите меня.... Любовь-это забота! Деньги что ли боитесь потратить на врача и медикаменты?? ? Запустите процесс, а потом бежите за помощью... животное гибнет, а потом будете врача обвинять... Любители хреновые....
Алла Лаврова
меня месяц небыло.
Гартензия Басманова
Полностью с вами согласно, хоть и не ветеринар!
А разница тогда? ! Если повезёшь - больше шансов на жизнь!! ! Вези и не думай! Инет не поможет!
ветеринары есть, но как помочь? вам надо его в клинику отвезти, там и вылечат. или собаке прикажите не видя ее диагноз поставить и лечение назначить? может еще через монитор инъекции сделать?
Любимую собачку нужно вести к собачьему доктору, а не в инете сидеть!
К врачу везти, причин может быть много!
Алла Лаврова
боюсь не доедет. он и так не любит ездить- ему плохо становится
Неужели вы думаете, что вам тут поставят диагноз и назначат лечение???? нужно срочно бежать к врачу, либо вызывать на дом!! ! есть клиники, которые работают круглосуточно. не теряйте время, езжайте к врачу!!!!
Лечить его нужно :( Что тебе сможет сказать ветеринар не видя собаки?
Алла Лаврова
от города где нормальный ветеринар 120км, он дороги не выдержит... а ветеринар ехать не хочет....
У моей такое было.. . Потом отрыгивал какойто чурной фигней (не отмывалась) , лежал на одном месте не вставая 3 дня.. . На четвертый я заметил что не дышит, поднял его голову - из пасти текла кровь.. . Сдох. Сказали что это от того что накормил его горячим и он обжаг желудок, но я сомневаюсь...
Ольга Панова
я так вам сочувствую....прям прочитала аж плохо стало....жалко очень....
Гартензия Басманова
Вот интересно, она и после этого комментария к ветеринару не поедет?
Форум здесь на помощник. Собаку срочно к врачу! Необходимы капельные инфузии и анализы крови на инфекционные заболевания
Жжживотное?? ? Гддеее???:))) Что случилось?;)
Алла Лаврова
уже написал
Раз боишься, что не доедет вызывай врача на дом! да, это дорого, но раз это твоя любимая собака, то не жалей денег.
отвези его в лес или в поле она найдет траву которую ей надо и сома выличится
Юлия Василенко
такого бреда я давно не слышала
Алла Лаврова
если бы было так просто...
Аэлита Болотбекова
Тут травки не сработают....увы