Домашние животные

нужна ваша помощь! у моего котика гноение глаза!

очень серьёзное гноение глаза, к ветеринару обратиться не можем, поскольку он в отпуске. я очень надеюсь на вашу помощь!
Неужели так трудно обратится в "любую" ветеринарную клинику и даже за деньги... не удели Вам жалко 1000 рублей ради своего питомца.
Надежда Пролыгина
Лучший ответ
Леночка Черненко афтор скоро сам заживо сгниет
Вы бы стали лечить бронхит леденцами? Тоже самое и ваш чай... Он поможет при совсем незначительных гнойных выделениях, а у вас там катастрофа.
Ужас!!!! Вам нужна не наша помощь, а помощь ветврача! Причем СРОЧНО. Вызывайте доктора на дом, - спасайте малыша! Не понимаю, как можно сидеть в соцсетях, когда животное так страдает??!!
Леночка Черненко да она издевается неужели не видно. котику уже капец ((( надеюсь что и этой суке тоже и скоро
в вет лечебницу идите
Марина Корик
http:// ns1. kramola.info/vesti/protivostojanie/hozjajstvennoe-mylo-prosto-i-polezno быть может поможет.
ещё быть может аккуратно забинтовать хорошо прожёванным чёрным хлебом, желательно с солью - но это так-то для кожных участков выеденных до мяса лишаём.
Леночка Черненко какой на хер хлеб??
Леночка Черненко вы не видите что над котом издеваются?
Надежда Тимеева хлеб с солью на глаз?!
Так обратитесь к ДРУГОМУ ветеринару! Вы серьезно сидите в интернете, пока у вашего котенка такая сильная инфекция в глазу? Вам котенок вообще нужен?!
Леночка Черненко вы не видите что она издевается?
Бегом к ветеринару!!!! вы с ума сошли, у вас котенок серьезно болен!
Малыш, как же тебя жалко..
Срочно идите к ЛЮБОМУ ветеринару. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением. Не вздумайте прикладывать, как советуют, хлеб, соль, чай и пр. Кровяные выделения говорят о серьезной стадии заболевания. По фотографии однозначно определить невозможно, но такие признаки сопутствуют серьезным заболеванием всего организма животного, т. е. конъюнктивит в данном случае всего-лишь сопутствующее заболевание, но не основное. Это может быть, как отравление, острое обезвоживание, вирусный перитонит и пр., точный диагноз можно поставить только при личном осмотре животного.