Домашние животные

Какой породы мой котенок?

Мейн Кун и не иначе!! ! ))) Красавец мужчина!! ! ))) А вырастет - так вообще глаз не оторвать! Сама жду не дождусь, когда мой котенок Мейн куна ко мне приедет! )))
Елена Зайцева
Лучший ответ
Порода, наверное, такая же, как и у нашей кошки - помойно-разыскная. А что с ушами-то у кошака? Отфотошопила, что ли? Если уши настоящие, я тебе не завидую, по ходу дела что-то от рыси точно есть.
Мейн-кун.
Ухи какие большие....
Какой симпатичный! Кисточки как у рыси. Похож на мейн-куна, честное слово.
Мейнкунчик какой класный! Одни уши восхищение! А хвост! Морда, ух!
Мы тоже таких хотели, но у нас маленькая собачка таскает всех за хвост, пришлось взять курильских бобтейлов, ему их хвостики не ухватить, животные успевают оборониться. Да и размером Ваш будет поболее нашей собачки раза в два, а так вроде пока одинаковые весовые категории. Но мы с мужем всё не перестаём восхищаться вашей породой. Успехов, удачи Вам!
Mariya Проста Mari
Я не знаю.
Может сибир? (
Такие уши только у мэйн-куна!
Действительно, метелки на ушках, как у рыси. Н-да, интересный экземпляр. Но касавица, хоть и скорее всего дворянка. Может вы стали первооткрывателем породы. Предлагаю название "рысь домашняя"
это кунёнок- мейн-кун:))
Мейнкун или сибиряк ? :)
Красивый крупный котище такой :) Если котёнок, то наверное всё же мейнкунчик :)
Лидия ***
По моему это камышовый котярка ))
это рысь!
Света Наточий
Домашней
мейнкун либо помесь. Сходите на выставку в классе "определение породы". Эксперты скажут поточнее
Красивой породы)))))))
муська славная
Сибирская кошка: О ПОРОДЕ

IP + EC FIFe Зинаида, DM (вл. Надежда Томкова, Чехия)

Сибирская кошка – первая отечественная порода, над которой с основания первого клуба любителей кошек начали работать российские фелинологи, первая российская порода кошек, признанная заграницей.

Благодаря уникальным свойствам кошек этой породы и большой работе российских фелинологов, на сегодняшний день эта порода получила огромное, просто удивительное признание во всем мире, если учесть небольшой срок существования в нашей стране клубов фелинологов. Трудно даже перечислить страны, в которых сейчас ведется разведение сибирских кошек: Австралия, Англия, США, Канада, Германия, Италия, Испания, Финляндия... Не будем продолжать список, просто отошлем вас к списку питомников, где перечислены около 300 питомников, расположенных по всему миру.
я тоже думаю что это рыська-мурыська!!!
Порода похожа на Сибирскую. Но не уверена.
Я тоже думая Мей-кун, но они (мейкуны) очень большие и тяжелые, у вас чтото очень маленький
*** Мария ***
Мейн-кун) одназначно) у подружки такой)
Чистокровный дворянин)